烟台市福山区人民检察院办公设备、影音设备等采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

烟台市福山区人民检察院办公设备、影音设备等采购废标公告



 

(略) 市 (略) (略) 办公设备、 (略)

 

一、采购项目名称:办公设备、影音设备等采购

二、采购项目编号: (略) 政采【鲁成】货物 点击查看>>

三、采购公告发布日期: * 日

四、开标日期: * 日

五、废标原因: (略) (略) 未提供合格的针对此次投标活动的法人代表授权书原件, (略) 认定,为未提供合格的资格证明文件,属于重大偏差, (略) 理;对招标文件做出实质性响应的投标人只 (略) (略) 、 (略) 海德 (略) 。根据《 (略) 省货物及服务政府采购方式 (略) 办法》的规定,经 (略) 市 (略) 区政 (略) 的批准,并征求采购人和两家供应商 (略) 变更采购方式为竞争性谈判采购,但两家供应商 (略) 变更采购方式为竞争性谈判采购,本 (略) 理。

六、联系方式

1、采购人: (略) 市 (略) (略)             

地址: (略) 区县府街221号

联系人:  巩学良           

联系方式: 点击查看>>

2、采购代理机构: (略) 有限公司        

地址: (略) 市 (略) 区白石路69号

联系人:孙晓云、王飞              

联系方式: 点击查看>>

 

 

发 布 人: (略) 有限公司

 

发布时间: * 日



 

(略) 市 (略) (略) 办公设备、 (略)

 

一、采购项目名称:办公设备、影音设备等采购

二、采购项目编号: (略) 政采【鲁成】货物 点击查看>>

三、采购公告发布日期: * 日

四、开标日期: * 日

五、废标原因: (略) (略) 未提供合格的针对此次投标活动的法人代表授权书原件, (略) 认定,为未提供合格的资格证明文件,属于重大偏差, (略) 理;对招标文件做出实质性响应的投标人只 (略) (略) 、 (略) 海德 (略) 。根据《 (略) 省货物及服务政府采购方式 (略) 办法》的规定,经 (略) 市 (略) 区政 (略) 的批准,并征求采购人和两家供应商 (略) 变更采购方式为竞争性谈判采购,但两家供应商 (略) 变更采购方式为竞争性谈判采购,本 (略) 理。

六、联系方式

1、采购人: (略) 市 (略) (略)             

地址: (略) 区县府街221号

联系人:  巩学良           

联系方式: 点击查看>>

2、采购代理机构: (略) 有限公司        

地址: (略) 市 (略) 区白石路69号

联系人:孙晓云、王飞              

联系方式: 点击查看>>

 

 

发 布 人: (略) 有限公司

 

发布时间: * 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索