湖南工业大学学生宿舍智能冷热直饮水项目校内公开比选废标公告

内容
 
发送至邮箱

湖南工业大学学生宿舍智能冷热直饮水项目校内公开比选废标公告

一、采购项目基本情况

采购项目名称:湖南工业大学学生宿舍智能冷热直饮水项目

采购方式:校内公开比选

代理机构名称:辽宁金昌 (略)

采购项目编号:*

二、项目终止的原因:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

(1)名称:湖南工业大学

(2)地址: (略) 天元 (略) 88号

(3)联系人:聂老师

(4)电话:0731-*

2、采购代理机构

(1)名称:辽宁金昌 (略)

(2)地址: (略) 开福 (略) 88号天健*平方英里H栋19楼1916房

(3)联系人:朱玄、唐福顺、彭子卿、沙欢、黄欢

(4)邮编:*

(5)电话:0731-*

(6)电子邮箱:*@*q.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


一、采购项目基本情况

采购项目名称:湖南工业大学学生宿舍智能冷热直饮水项目

采购方式:校内公开比选

代理机构名称:辽宁金昌 (略)

采购项目编号:*

二、项目终止的原因:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

(1)名称:湖南工业大学

(2)地址: (略) 天元 (略) 88号

(3)联系人:聂老师

(4)电话:0731-*

2、采购代理机构

(1)名称:辽宁金昌 (略)

(2)地址: (略) 开福 (略) 88号天健*平方英里H栋19楼1916房

(3)联系人:朱玄、唐福顺、彭子卿、沙欢、黄欢

(4)邮编:*

(5)电话:0731-*

(6)电子邮箱:*@*q.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索