深圳市公安局宝安分局年度车辆保险项目C包:特种专业技术用车废标公告

内容
 
发送至邮箱

深圳市公安局宝安分局年度车辆保险项目C包:特种专业技术用车废标公告

项目基本情况

采购项目编号:BADL*

采购项目名称: (略) 公安局宝安分局(2024-2025年度)车辆保险项目

二、项目废标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目C包废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

(略) 深圳分公司

在A包中被推荐为第一中标候选人,不得参与B包、C包评标。

未通过符合性审查

中国平安 (略) 深圳分公司

在B包中被推荐为第一中标候选人,不得参与C包评标。

未通过符合性审查

中国人寿 (略) (略)

未提供《投标函》。

未通过符合性审查

中国太平洋 (略) 深圳分公司

未按招标文件所提供的样式填写《投标函》。

未通过符合性审查

中国大地 (略) 深圳分公司

未按招标文件所提供的样式填写《投标函》。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: (略) 公安局宝安分局

地址: (略) 宝安 (略) 3号

联系方式:万警官 0755-*

2、采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 福 (略) 171号新华保险大厦903

联系方式:0755-*

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-*

五、附件

招标文件

(略) (略)

2024年9月3日



信息来源:http://**:8081/gsgg/*/*/*/*/1f5e727b-714b-4d87-908c-54e4a2d0bf32.html

项目基本情况

采购项目编号:BADL*

采购项目名称: (略) 公安局宝安分局(2024-2025年度)车辆保险项目

二、项目废标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目C包废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

(略) 深圳分公司

在A包中被推荐为第一中标候选人,不得参与B包、C包评标。

未通过符合性审查

中国平安 (略) 深圳分公司

在B包中被推荐为第一中标候选人,不得参与C包评标。

未通过符合性审查

中国人寿 (略) (略)

未提供《投标函》。

未通过符合性审查

中国太平洋 (略) 深圳分公司

未按招标文件所提供的样式填写《投标函》。

未通过符合性审查

中国大地 (略) 深圳分公司

未按招标文件所提供的样式填写《投标函》。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: (略) 公安局宝安分局

地址: (略) 宝安 (略) 3号

联系方式:万警官 0755-*

2、采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 福 (略) 171号新华保险大厦903

联系方式:0755-*

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-*

五、附件

招标文件

(略) (略)

2024年9月3日



信息来源:http://**:8081/gsgg/*/*/*/*/1f5e727b-714b-4d87-908c-54e4a2d0bf32.html
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索