眼用照相机废标公示05

内容
 
发送至邮箱

眼用照相机废标公示05

2024年8月30日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:眼用照相机

二、项目编号:2024-JL13(05)-W*

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆医药 (略)


重庆 (略) 未提供授权代表的社保证明材料,未通过资格性审查;重庆中咨 (略) 提供的投标文件封面未加盖公章,未通过资格性审查,该项目废标。

重庆 (略)

重庆中咨 (略)

四、公示时间:2024年9月3日-2024年9月5日。

五、联系方式(08:00-12:00,15:00-18:00):

质疑联系人:徐老师,023-*。

监督联系人:周老师,023-*。

上级投诉人:王参谋,023-*。


2024年8月30日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:眼用照相机

二、项目编号:2024-JL13(05)-W*

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆医药 (略)


重庆 (略) 未提供授权代表的社保证明材料,未通过资格性审查;重庆中咨 (略) 提供的投标文件封面未加盖公章,未通过资格性审查,该项目废标。

重庆 (略)

重庆中咨 (略)

四、公示时间:2024年9月3日-2024年9月5日。

五、联系方式(08:00-12:00,15:00-18:00):

质疑联系人:徐老师,023-*。

监督联系人:周老师,023-*。

上级投诉人:王参谋,023-*。


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索