山东中医药大学附属医院《医院志》出版服务采购项目废标公示

内容
 
发送至邮箱

山东中医药大学附属医院《医院志》出版服务采购项目废标公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 山东中医药 (略) 《医院志》出版服务采购项目
品目

服务/商务服务/印刷和出版服务/出版服务

采购单位 山东中医药 (略)
行政区域 市辖区 公告时间 2024年09月04日 13:47
联系人及联系方式:
项目联系人 周老师、侯老师
项目联系电话 *
采购单位 山东中医药 (略)
采购单位地址 (略) 历 (略) *号
采购单位联系方式 姚老师 0531-*
代理机构名称 山东宏祥 (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 156号国际财富中心2206室
代理机构联系方式 周老师*

一、项目基本情况

采购项目编号:SDHXJN-2024-065

采购项目名称:山东中医药 (略) 《医院志》出版服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

(略) 报价文件未按要求提供税收相关材料。依据竞争性磋商文件“P8 5)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料”及“注:①以上材料加盖公章,编制在响应文件中。②以上1)—7)项为必备资料,缺少或不完整将视为资格审验不合格。③未按要求提供资格证明材料的及资格证明不合格的均为无效报价。”的规定,故资格审查不通过,按无效报价处理。

山东 (略) 报价文件中“授权委托书”未按要求签署。依据竞争性磋商文件“P14 ★23.4如出现下列情形之一的,视为对竞争性磋商文件没有做出实质性响应,按照无效报价处理。(1)未按照竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的;”的规定,故符合性不通过,按无效报价处理。

山 (略) 报价文件中“授权委托书”未按要求签署。依据竞争性磋商文件“P14 ★23.4如出现下列情形之一的,视为对竞争性磋商文件没有做出实质性响应,按照无效报价处理。(1)未按照竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的;”的规定,故符合性不通过,按无效报价处理。

综上所述,实质性响应不足3家,故按废标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:山东中医药 (略)      

地址: (略) 历 (略) *号        

联系方式:姚老师 0531-*      

2.采购代理机构信息

名 称:山东宏祥 (略)             

地 址: (略) 市 (略) 156号国际财富中心2206室            

联系方式:周老师*            

3.项目联系方式

项目联系人:周老师、侯老师

电 话:  *

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 山东中医药 (略) 《医院志》出版服务采购项目
品目

服务/商务服务/印刷和出版服务/出版服务

采购单位 山东中医药 (略)
行政区域 市辖区 公告时间 2024年09月04日 13:47
联系人及联系方式:
项目联系人 周老师、侯老师
项目联系电话 *
采购单位 山东中医药 (略)
采购单位地址 (略) 历 (略) *号
采购单位联系方式 姚老师 0531-*
代理机构名称 山东宏祥 (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 156号国际财富中心2206室
代理机构联系方式 周老师*

一、项目基本情况

采购项目编号:SDHXJN-2024-065

采购项目名称:山东中医药 (略) 《医院志》出版服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

(略) 报价文件未按要求提供税收相关材料。依据竞争性磋商文件“P8 5)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料”及“注:①以上材料加盖公章,编制在响应文件中。②以上1)—7)项为必备资料,缺少或不完整将视为资格审验不合格。③未按要求提供资格证明材料的及资格证明不合格的均为无效报价。”的规定,故资格审查不通过,按无效报价处理。

山东 (略) 报价文件中“授权委托书”未按要求签署。依据竞争性磋商文件“P14 ★23.4如出现下列情形之一的,视为对竞争性磋商文件没有做出实质性响应,按照无效报价处理。(1)未按照竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的;”的规定,故符合性不通过,按无效报价处理。

山 (略) 报价文件中“授权委托书”未按要求签署。依据竞争性磋商文件“P14 ★23.4如出现下列情形之一的,视为对竞争性磋商文件没有做出实质性响应,按照无效报价处理。(1)未按照竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的;”的规定,故符合性不通过,按无效报价处理。

综上所述,实质性响应不足3家,故按废标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:山东中医药 (略)      

地址: (略) 历 (略) *号        

联系方式:姚老师 0531-*      

2.采购代理机构信息

名 称:山东宏祥 (略)             

地 址: (略) 市 (略) 156号国际财富中心2206室            

联系方式:周老师*            

3.项目联系方式

项目联系人:周老师、侯老师

电 话:  *

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索