详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)306号试车台工业厂房施工标段中标候选人变更公示
(招标编号:HYZXGC*)
一、内容:
、项目基本情况
招标编号:HYZXGC*
项目名称:306号试车台工业厂房施工标段
二、中标候选人公示变更内容
经评标委员会评标复核,通过初步评审的投标人不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
L.否决投标情况:
上海 (略) 否决原因投标文件中已标价工程量清单中未提供工程量清单综
合单价分析表,不满足招标文件第三章2.1.3条及招标工程量清单“编制说明”相关要求。
中国 (略) 否决原因投标文件中已标价工程量清单中未提供工程量清单综
合单价分析表,不满足招标文件第三章2.【,3条及招标工程量清单“编制说明”相关要求。
四川 (略) 否决原因投标文件中已标价工程量清单中未提供工程量清单综
合单价分析表,不满足招标文件第三章2,【,3条及招标工程量清单“编制说明”相关要求。
四川中 (略) 否决原因投标文件中已标价工程量清单中未提供工程量清单
中招标人给定的《主要材料、设备品牌表》,不满足招标文件第三章2.1,3条及招标工程量
清单“编制说明”相关要求。
中盛长鸿(福建) (略) 否决原因投标文件中己标价工程量清单中未提供工程
量清单中招标人给定的《主要材料、设备品牌表》,不满足招标文件第三章2.1,3条及招标
工程量清单“编制说明”相关要求
山东 (略) 否决原因:投标文件中业绩2竣工验收报告中未体现竣工时间、
合同协议书中未体现签订时间,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.1,1及10.16的
要求
2、提出异议的渠道及方式:
投标人及其他利害关系人对木项目评标结果有异议的,应当以书面实名形式在“中标候选人
变更公示”期问,向招标人或招标代理机构提出.联系方式李先生,联系电话028-*,
联系地址: (略) 锦江区工业 (略) 269号9栋2单元10层1001号.
3、公示期:2024年09月05日-2024年09月11日
四、联系方式
招标人:成都国营锦江机器厂
询
地址: (略) 武 (略) 100号
联系人:牟女士
大
电话:028-*
..c.o
招标代理: (略)
地址: (略) 锦江区工业 (略) 269号9栋2单元10层1001号
联系人:李先生
电话:028-*
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招标人:成都国营锦江机器厂
地址: (略) 武 (略) 100号
联系人:牟女上
电话:028-*
电子邮件:
招标代理机构: (略)
地址: (略) 锦江区工业 (略) 269号9栋2单元10层1001号
联系人:李先生
电话:028-*
电子邮件:hyzx1tde126.co
人7
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
招标人或其招标代理机构:
赵
限
477
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)306号试车台工业厂房施工标段中标候选人变更公示
(招标编号:HYZXGC*)
一、内容:
、项目基本情况
招标编号:HYZXGC*
项目名称:306号试车台工业厂房施工标段
二、中标候选人公示变更内容
经评标委员会评标复核,通过初步评审的投标人不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
L.否决投标情况:
上海 (略) 否决原因投标文件中已标价工程量清单中未提供工程量清单综
合单价分析表,不满足招标文件第三章2.1.3条及招标工程量清单“编制说明”相关要求。
中国 (略) 否决原因投标文件中已标价工程量清单中未提供工程量清单综
合单价分析表,不满足招标文件第三章2.【,3条及招标工程量清单“编制说明”相关要求。
四川 (略) 否决原因投标文件中已标价工程量清单中未提供工程量清单综
合单价分析表,不满足招标文件第三章2,【,3条及招标工程量清单“编制说明”相关要求。
四川中 (略) 否决原因投标文件中已标价工程量清单中未提供工程量清单
中招标人给定的《主要材料、设备品牌表》,不满足招标文件第三章2.1,3条及招标工程量
清单“编制说明”相关要求。
中盛长鸿(福建) (略) 否决原因投标文件中己标价工程量清单中未提供工程
量清单中招标人给定的《主要材料、设备品牌表》,不满足招标文件第三章2.1,3条及招标
工程量清单“编制说明”相关要求
山东 (略) 否决原因:投标文件中业绩2竣工验收报告中未体现竣工时间、
合同协议书中未体现签订时间,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.1,1及10.16的
要求
2、提出异议的渠道及方式:
投标人及其他利害关系人对木项目评标结果有异议的,应当以书面实名形式在“中标候选人
变更公示”期问,向招标人或招标代理机构提出.联系方式李先生,联系电话028-*,
联系地址: (略) 锦江区工业 (略) 269号9栋2单元10层1001号.
3、公示期:2024年09月05日-2024年09月11日
四、联系方式
招标人:成都国营锦江机器厂
询
地址: (略) 武 (略) 100号
联系人:牟女士
大
电话:028-*
..c.o
招标代理: (略)
地址: (略) 锦江区工业 (略) 269号9栋2单元10层1001号
联系人:李先生
电话:028-*
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招标人:成都国营锦江机器厂
地址: (略) 武 (略) 100号
联系人:牟女上
电话:028-*
电子邮件:
招标代理机构: (略)
地址: (略) 锦江区工业 (略) 269号9栋2单元10层1001号
联系人:李先生
电话:028-*
电子邮件:hyzx1tde126.co
人7
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
招标人或其招标代理机构:
赵
限
477
62