科技馆橡胶地板拆除及更换(第二次)废标公告
科技馆橡胶地板拆除及更换(第二次)废标公告
采购项目名称 |
(略) 橡胶地板拆除及更换采购项目(第二次) |
采购项目编号 |
|
采购方式 |
公开招标 |
行政区划 |
(略) 省 |
公告类型 |
结果公告 |
公告发布时间 |
2016年09月09号 |
采购人 |
(略) |
原采购公告时间 |
2016年08月05号 |
采购代理机构名称 |
(略) |
项目包个数 |
1 |
采购结果总金额 |
有效投标人不足3家,废标。 |
定标日期 |
2016年09月09日 |
各包描述 |
1、橡胶地板拆除及更换,一批。 |
||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 |
有效投标人不足3家,废标。 |
||
(略) 日期 |
|
||
(略) 成员名单 |
张琦松、彭玉官、胡其刚、胡晓、毛平、陈林、任辉。 |
||
采购人地址和联系方式 |
名 称: (略) ; 地 址: (略) 区人民中路一段16号; 联系人:曾老师; 电 话: 点击查看>> 。 |
||
采购代理机构地址和联系方式 |
名 称: (略) ; 通讯地址: (略) 市 (略) 区天府三街69号新希望国际B座1109号; 邮政编码: 点击查看>> ; 电 话: 点击查看>> ; 传 真: 点击查看>> ; 联 系 人:廖先生。 |
||
采购项目联系人姓名和电话 |
联 系 人:廖先生; 电 话: 点击查看>> 。 |
||
备注 |
参与本项目投标的供应商共计7家,有2家通过资格性符合性审查,有5家未通过资格性符合性审查。未通过资格性符合性审查的名单及原因如下: 1、 (略) (略) ,未提供授权书原件同时联合体协议书未提供原件;2、 (略) 省科瑞 (略) ,未提供授权书原件同时授权日期不在投标期内;3、中 (略) 有限公司, (略) 贿犯罪记录证明;4、 (略) 优 (略) , (略) 贿犯罪记录证明;5、成 (略) (略) , (略) 贿犯罪记录证明。 |
采购项目名称 |
(略) 橡胶地板拆除及更换采购项目(第二次) |
采购项目编号 |
|
采购方式 |
公开招标 |
行政区划 |
(略) 省 |
公告类型 |
结果公告 |
公告发布时间 |
2016年09月09号 |
采购人 |
(略) |
原采购公告时间 |
2016年08月05号 |
采购代理机构名称 |
(略) |
项目包个数 |
1 |
采购结果总金额 |
有效投标人不足3家,废标。 |
定标日期 |
2016年09月09日 |
各包描述 |
1、橡胶地板拆除及更换,一批。 |
||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 |
有效投标人不足3家,废标。 |
||
(略) 日期 |
|
||
(略) 成员名单 |
张琦松、彭玉官、胡其刚、胡晓、毛平、陈林、任辉。 |
||
采购人地址和联系方式 |
名 称: (略) ; 地 址: (略) 区人民中路一段16号; 联系人:曾老师; 电 话: 点击查看>> 。 |
||
采购代理机构地址和联系方式 |
名 称: (略) ; 通讯地址: (略) 市 (略) 区天府三街69号新希望国际B座1109号; 邮政编码: 点击查看>> ; 电 话: 点击查看>> ; 传 真: 点击查看>> ; 联 系 人:廖先生。 |
||
采购项目联系人姓名和电话 |
联 系 人:廖先生; 电 话: 点击查看>> 。 |
||
备注 |
参与本项目投标的供应商共计7家,有2家通过资格性符合性审查,有5家未通过资格性符合性审查。未通过资格性符合性审查的名单及原因如下: 1、 (略) (略) ,未提供授权书原件同时联合体协议书未提供原件;2、 (略) 省科瑞 (略) ,未提供授权书原件同时授权日期不在投标期内;3、中 (略) 有限公司, (略) 贿犯罪记录证明;4、 (略) 优 (略) , (略) 贿犯罪记录证明;5、成 (略) (略) , (略) 贿犯罪记录证明。 |
最近搜索
无
热门搜索
无