农垦种禽玉米豆粕供应商入围项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

农垦种禽玉米豆粕供应商入围项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号:WZZB-*

项目名称:农垦种禽玉米豆粕供应商入围项目

二、项目废标/流标的原因

根据征集文件规定的要求及方法,资格审查小组对合同包1各供应商进行资格审查均通过。

根据征集文件规定的要求及方法,评标委员会对各供应商进行符合性审查,福建农 (略) 响应文件未按照征集文件规定进行签署、盖章,属于征集文件第三章第10.12条规定的响应无效情形,符合性审查不通过,按无效标处理。其余二家符合性审查均通过。

合同包1实质性供应商不足三家,本合同包流标。

合同包2至投标截止时间止,实质性供应商不足三家,本合同包流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.征集人信息

名 称: (略) (略)

地址: (略) 闽侯县大湖乡江洋农场西洋32号

联系方式:何孝敏0591-*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) 台江区茶亭 (略) 278号源利明珠大厦A座北门8层

联系方式:吴烨田、邓铮 0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:吴烨田、邓铮

电 话:0591-*

一、项目基本情况

项目编号:WZZB-*

项目名称:农垦种禽玉米豆粕供应商入围项目

二、项目废标/流标的原因

根据征集文件规定的要求及方法,资格审查小组对合同包1各供应商进行资格审查均通过。

根据征集文件规定的要求及方法,评标委员会对各供应商进行符合性审查,福建农 (略) 响应文件未按照征集文件规定进行签署、盖章,属于征集文件第三章第10.12条规定的响应无效情形,符合性审查不通过,按无效标处理。其余二家符合性审查均通过。

合同包1实质性供应商不足三家,本合同包流标。

合同包2至投标截止时间止,实质性供应商不足三家,本合同包流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.征集人信息

名 称: (略) (略)

地址: (略) 闽侯县大湖乡江洋农场西洋32号

联系方式:何孝敏0591-*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) 台江区茶亭 (略) 278号源利明珠大厦A座北门8层

联系方式:吴烨田、邓铮 0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:吴烨田、邓铮

电 话:0591-*

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索