千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目王家庄村四标段废标公告
千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目王家庄村四标段废标公告
千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目(王家庄村)四标段废标公告
一、项目编号:ZJS-2024-009CG
二、项目名称:千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目
三、采购结果
合同包4(千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目(王家庄村)四标段):
废标理由:在资格审查过程中经评审小组评审,陕西中 (略) 未提供有效的企业安全生产许可证,资格审查不通过,本项目合格的供应商不足三家予以流标。
四、主要标的信息
合同包4(千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目(王家庄村)四标段):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘典、刘颖
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | / | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
4 | 千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目(王家庄村)四标段 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:千阳县张家塬镇人民政府(本级)
地 址:千阳县张家塬镇
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名 称:中 (略)
地 址: (略) (略) 48号锦园大厦1103室
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:朱工
电 话:*
中 (略)
千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目(王家庄村)四标段废标公告
一、项目编号:ZJS-2024-009CG
二、项目名称:千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目
三、采购结果
合同包4(千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目(王家庄村)四标段):
废标理由:在资格审查过程中经评审小组评审,陕西中 (略) 未提供有效的企业安全生产许可证,资格审查不通过,本项目合格的供应商不足三家予以流标。
四、主要标的信息
合同包4(千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目(王家庄村)四标段):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘典、刘颖
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | / | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
4 | 千阳县张家塬镇村级公益事业一事一议建设项目(王家庄村)四标段 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:千阳县张家塬镇人民政府(本级)
地 址:千阳县张家塬镇
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名 称:中 (略)
地 址: (略) (略) 48号锦园大厦1103室
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:朱工
电 话:*
中 (略)
最近搜索
无
热门搜索
无