苏地号地块建设项目桩基检测未入围公示

内容
 
发送至邮箱

苏地号地块建设项目桩基检测未入围公示

苏地2023-WG-88号地块项目未入围公示
项目编号: N*5 项目名称: 苏地2023-WG-88号地块项目
标段编号: N** 标段名称: 苏地2023-WG-88号地块建设项目桩基检测

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 中国建材检验 (略) 未提供委托人劳动合同
苏地2023-WG-88号地块项目未入围公示
项目编号: N*5 项目名称: 苏地2023-WG-88号地块项目
标段编号: N** 标段名称: 苏地2023-WG-88号地块建设项目桩基检测

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 中国建材检验 (略) 未提供委托人劳动合同
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索