滨海大道总部基地段交通综合改造工程隧道监控系统及港湾式公交停靠站机电、装修工程资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

滨海大道总部基地段交通综合改造工程隧道监控系统及港湾式公交停靠站机电、装修工程资审及业绩公示

滨海大道(总部基地段)交通综合改造工程隧道监控系统及港湾式公交停靠站机电、装修工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:*02项目名称:滨海大道(总部基地段)交通综合改造工程
招标项目编号:**招标项目名称:滨海大道(总部基地段)交通综合改造工程隧道监控系统及港湾式公交停靠站机电、装修工程
标段编号:**标段名称:滨海大道(总部基地段)交通综合改造工程隧道监控系统及港湾式公交停靠站机电、装修工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位: (略) 交通公用设施建设中心公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-09-10公示截止时间:2024-09-13
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1湖南华 (略) (略) // (略) 金 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
2浙江中控 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
3浙江省机 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
4中咨泰克 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
5北京瑞华赢 (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
6江苏东南 (略) // (略) 华艺阳光 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提供投标担保
7广东赛达 (略) //广东 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
8 (略) //深圳新艺华 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
9陕西汉 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
10厦门兴 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
11 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
12北京云星宇 (略) //深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
13新大* (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
14千方 (略) //中铁四局 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
15上海电科 (略) //深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
16中 (略) //佳莱建设(深圳) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
17甘肃紫光智能交 (略) // (略) 嘉 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
18山东奥邦 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
19神州 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
20河北 (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
21路安 (略) // (略) 恒晟 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提供投标担保
22中远 (略) //深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
23 (略) 交通工程 (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
24浙江 (略) //深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
25中铁七局 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
26陕西交通 (略) // (略) 卓艺建设 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
27 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
28中交 (略) (略) //云南 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
29 (略) (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
30中铁 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
31江苏长天 (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
32广东诚泰 (略) // (略) 凯业 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
滨海大道(总部基地段)交通综合改造工程隧道监控系统及港湾式公交停靠站机电、装修工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:*02项目名称:滨海大道(总部基地段)交通综合改造工程
招标项目编号:**招标项目名称:滨海大道(总部基地段)交通综合改造工程隧道监控系统及港湾式公交停靠站机电、装修工程
标段编号:**标段名称:滨海大道(总部基地段)交通综合改造工程隧道监控系统及港湾式公交停靠站机电、装修工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位: (略) 交通公用设施建设中心公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-09-10公示截止时间:2024-09-13
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1湖南华 (略) (略) // (略) 金 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
2浙江中控 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
3浙江省机 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
4中咨泰克 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
5北京瑞华赢 (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
6江苏东南 (略) // (略) 华艺阳光 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提供投标担保
7广东赛达 (略) //广东 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
8 (略) //深圳新艺华 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
9陕西汉 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
10厦门兴 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
11 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
12北京云星宇 (略) //深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
13新大* (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
14千方 (略) //中铁四局 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
15上海电科 (略) //深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
16中 (略) //佳莱建设(深圳) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
17甘肃紫光智能交 (略) // (略) 嘉 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
18山东奥邦 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
19神州 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
20河北 (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
21路安 (略) // (略) 恒晟 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提供投标担保
22中远 (略) //深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
23 (略) 交通工程 (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
24浙江 (略) //深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
25中铁七局 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
26陕西交通 (略) // (略) 卓艺建设 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
27 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
28中交 (略) (略) //云南 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
29 (略) (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
30中铁 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
31江苏长天 (略) // (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
32广东诚泰 (略) // (略) 凯业 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索