老旧小区泵房改造试点工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

老旧小区泵房改造试点工程招标变更


招标编号: 点击查看>>
(略) 业:
招标代理: (略) (略)
标  价  :无
中标单位:无
(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称: (略) 市自 (略) 地址: (略) 市 (略) 区屏西路电话 : 点击查看>> 联系人:陈先生(二)招标项目名称、编号: (略) 项目(招标编号:FJJF 点击查看>> )(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称: (略) 代理机构地址: (略) 市 (略) 区六一北路92号实发大厦18楼联系人:黄俊杰、高艳秋联系方式: 点击查看>>点击查看>> 传真: 点击查看>>  (四) 中标结果情况:
项目名称 流标情况
老旧小区泵房标准化改造工程(鑫达富第小区、福美苑泵房) 合同包一在中标公示期间收到质疑函,我司于 * 日下午 (略) 成员对质疑中提 (略) 重新评审, (略) (略) 文件要求提供原件材料核查, (略) 亿 (略) 投标文件未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字或签章, (略) 人 (略) 市自 (略) 确认后,本项目合同 (略) 理。
老旧小区泵房标准化改造工程(实华苑泵房、正祥家园泵房) 合同包二无合格投标供应商, (略) 理。
(五)被确定为废标的投标人名称及原因: 合同包一: (略) 文件要求将提供的有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函原件胶装在投标文件正本中, (略) (略) 、 (略) 文件要求在投标文件正本中提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函原件,视此三家投标供应商资格符合性审查均不通过, (略) 理; (略) 省鸿达 (略) 、 (略) 宝 (略) 所投产品技术指标响应得分均小于15分,故此两家技术评议均不合格, (略) 理。合同包二: (略) 文件要求在投标文件正本中提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函原件, (略) 文件要求将提供的有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函原件胶装在投标文件正本中且未提供投标样品, (略) 亿 (略) 未提供投标样品,视此三家投标供应商资格符合性审查不通过, (略) 理。 长威信息 (略) 、 (略) (略) 、中建 (略) 、恒锋 (略) 、 (略) 金 (略) 、 (略) 宝 (略) 、中邮科 (略) 所投产品技术指标响应得分均小于15分,故此7家技术评议均不合格,视为无效投标。(六)、专家名单:张炎金 、任寿云、柳秉坦、黄金镇、陈 恒(招标人代表)  特此公告!                                                                                              (略) (略)                                                                                                    点击查看>>

招标编号: 点击查看>>
(略) 业:
招标代理: (略) (略)
标  价  :无
中标单位:无
(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称: (略) 市自 (略) 地址: (略) 市 (略) 区屏西路电话 : 点击查看>> 联系人:陈先生(二)招标项目名称、编号: (略) 项目(招标编号:FJJF 点击查看>> )(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称: (略) 代理机构地址: (略) 市 (略) 区六一北路92号实发大厦18楼联系人:黄俊杰、高艳秋联系方式: 点击查看>>点击查看>> 传真: 点击查看>>  (四) 中标结果情况:
项目名称 流标情况
老旧小区泵房标准化改造工程(鑫达富第小区、福美苑泵房) 合同包一在中标公示期间收到质疑函,我司于 * 日下午 (略) 成员对质疑中提 (略) 重新评审, (略) (略) 文件要求提供原件材料核查, (略) 亿 (略) 投标文件未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字或签章, (略) 人 (略) 市自 (略) 确认后,本项目合同 (略) 理。
老旧小区泵房标准化改造工程(实华苑泵房、正祥家园泵房) 合同包二无合格投标供应商, (略) 理。
(五)被确定为废标的投标人名称及原因: 合同包一: (略) 文件要求将提供的有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函原件胶装在投标文件正本中, (略) (略) 、 (略) 文件要求在投标文件正本中提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函原件,视此三家投标供应商资格符合性审查均不通过, (略) 理; (略) 省鸿达 (略) 、 (略) 宝 (略) 所投产品技术指标响应得分均小于15分,故此两家技术评议均不合格, (略) 理。合同包二: (略) 文件要求在投标文件正本中提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函原件, (略) 文件要求将提供的有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函原件胶装在投标文件正本中且未提供投标样品, (略) 亿 (略) 未提供投标样品,视此三家投标供应商资格符合性审查不通过, (略) 理。 长威信息 (略) 、 (略) (略) 、中建 (略) 、恒锋 (略) 、 (略) 金 (略) 、 (略) 宝 (略) 、中邮科 (略) 所投产品技术指标响应得分均小于15分,故此7家技术评议均不合格,视为无效投标。(六)、专家名单:张炎金 、任寿云、柳秉坦、黄金镇、陈 恒(招标人代表)  特此公告!                                                                                              (略) (略)                                                                                                    点击查看>>
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索