铁道党校网络信息系统安全整改采购项目废标公告
铁道党校网络信息系统安全整改采购项目废标公告
(略) 络信息系统安全整改采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称: (略) 络信息系统安全整改采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:门禁系统、监控系统、动环系统中的液晶显示器未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表 13(一)4* |
2 | 北京畅博 (略) | 符合性审查未通过:门禁系统、监控系统、动环系统中的液晶显示器未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表 13(一)4* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
刘宪进、李长奇、吴京雷、任涛、申建伟
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铁道党校
地 址: (略) (略) 海淀区 (略) 27号
联系方式:010-*
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-* 负责人: 侯凤成 010-*
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-* 负责人: 王伟 010-*
(略)
2024年9月9日
(略) 络信息系统安全整改采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称: (略) 络信息系统安全整改采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:门禁系统、监控系统、动环系统中的液晶显示器未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表 13(一)4* |
2 | 北京畅博 (略) | 符合性审查未通过:门禁系统、监控系统、动环系统中的液晶显示器未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表 13(一)4* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
刘宪进、李长奇、吴京雷、任涛、申建伟
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铁道党校
地 址: (略) (略) 海淀区 (略) 27号
联系方式:010-*
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-* 负责人: 侯凤成 010-*
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-* 负责人: 王伟 010-*
(略)
2024年9月9日
北京
北京
北京
北京
北京
北京
最近搜索
无
热门搜索
无