光明能源生态园项目热工仪表设备成套采购资审及业绩公示
光明能源生态园项目热工仪表设备成套采购资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2106-*-04-01-* | 项目名称: | 光明能源生态园 |
招标项目编号: | 2106-*-04-01-* | 招标项目名称: | 光明能源生态园项目热工仪表设备成套采购 |
标段编号: | 2106-*-04-01-* | 标段名称: | 光明能源生态园项目热工仪表设备成套采购 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | (略) (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-09-10 | 公示截止时间: | 2024-09-13 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 贵州 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件 |
2 | 江元(重庆) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件:未提供符合要求的制造商的资格声明原件扫描件 |
3 | 江 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
4 | 江 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
5 | 重庆川 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
6 | 上 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
7 | 安徽天康(集团) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 |
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2106-*-04-01-* | 项目名称: | 光明能源生态园 |
招标项目编号: | 2106-*-04-01-* | 招标项目名称: | 光明能源生态园项目热工仪表设备成套采购 |
标段编号: | 2106-*-04-01-* | 标段名称: | 光明能源生态园项目热工仪表设备成套采购 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | (略) (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-09-10 | 公示截止时间: | 2024-09-13 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 贵州 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件 |
2 | 江元(重庆) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件:未提供符合要求的制造商的资格声明原件扫描件 |
3 | 江 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
4 | 江 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
5 | 重庆川 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
6 | 上 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
7 | 安徽天康(集团) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 |
最近搜索
无
热门搜索
无