国家税务总局福建省税务局消防整改项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

国家税务总局福建省税务局消防整改项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 国家税务总局福建省税务局消防整改项目
品目

工程/安装工程/电子工程安装/监控系统工程安装,货物/设备/政法、消防、检测设备/其他政法、消防、检测设备

采购单位 国家税务总局福建省税务局
行政区域 福建省 公告时间 2024年09月10日 15:28
联系人及联系方式:
项目联系人 高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁
项目联系电话 0591-*
采购单位 国家税务总局福建省税务局
采购单位地址 (略) 鼓 (略) 36号
采购单位联系方式 蔡工、0591-*
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层
代理机构联系方式 高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁,0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:*-A0062-B00

采购项目名称:国家税务总局福建省税务局消防整改项目

二、项目废标/流标的原因

1、福建金 (略) 未提供智能型感烟探测器、智能型感温探测器的3C认证证书;福建鑫民安 (略) 未提供智能型感烟探测器、声光报警器的3C认证证书;福建警声 (略) 投标文件中投标有效期不足90天且未提供手动报警器的3C认证证书;福建 (略) 投标文件中投标有效期不足90天且未提供火灾报警控制器联动型的3C认证证书;上述4家投标人资格审查均不通过。福建和天源 (略) 资格审查通过。

2、本项目资格审查合格的投标人不足3家,不再进行评标,本项目废标。

三、其他补充事宜

邮箱:*@*63.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局福建省税务局     

地址: (略) 鼓 (略) 36号        

联系方式:蔡工、0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) 鼓楼区鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层            

联系方式:高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁,0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁

电 话:  0591-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 国家税务总局福建省税务局消防整改项目
品目

工程/安装工程/电子工程安装/监控系统工程安装,货物/设备/政法、消防、检测设备/其他政法、消防、检测设备

采购单位 国家税务总局福建省税务局
行政区域 福建省 公告时间 2024年09月10日 15:28
联系人及联系方式:
项目联系人 高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁
项目联系电话 0591-*
采购单位 国家税务总局福建省税务局
采购单位地址 (略) 鼓 (略) 36号
采购单位联系方式 蔡工、0591-*
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层
代理机构联系方式 高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁,0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:*-A0062-B00

采购项目名称:国家税务总局福建省税务局消防整改项目

二、项目废标/流标的原因

1、福建金 (略) 未提供智能型感烟探测器、智能型感温探测器的3C认证证书;福建鑫民安 (略) 未提供智能型感烟探测器、声光报警器的3C认证证书;福建警声 (略) 投标文件中投标有效期不足90天且未提供手动报警器的3C认证证书;福建 (略) 投标文件中投标有效期不足90天且未提供火灾报警控制器联动型的3C认证证书;上述4家投标人资格审查均不通过。福建和天源 (略) 资格审查通过。

2、本项目资格审查合格的投标人不足3家,不再进行评标,本项目废标。

三、其他补充事宜

邮箱:*@*63.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局福建省税务局     

地址: (略) 鼓 (略) 36号        

联系方式:蔡工、0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) 鼓楼区鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层            

联系方式:高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁,0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁

电 话:  0591-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索