塘城壹号花园项目05地块防火门供货工程资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

塘城壹号花园项目05地块防火门供货工程资审及业绩公示

塘城壹号花园项目05地块防火门供货工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:*01项目名称:塘城*号花园项目05地块防火门供货工程
招标项目编号:**招标项目名称:塘城*号花园项目05地块防火门供货工程
标段编号:**Y标段名称:塘城*号花园项目05地块防火门供货工程
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位:江苏省 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-09-10公示截止时间:2024-09-13
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1重庆美心. (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
2 (略) (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
3 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
4广东 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ不合格资格审查文件未按招标文件要求提供制造商制造资历证明文件扫描件
5 (略) 龙辉三和 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
6 (略) (略) 资格审查文件.HWTZS不合格资格审查文件未按招标文件要求提供制造商制造资历证明文件扫描件
7 (略) (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ不合格资格审查文件未按招标文件要求提供制造商制造资历证明文件扫描件
8广东利 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
9 (略) 艾 (略) 资格审查文件(1).HWTZS业绩文件(1).HWTYJ合格
10广东 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
塘城壹号花园项目05地块防火门供货工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:*01项目名称:塘城*号花园项目05地块防火门供货工程
招标项目编号:**招标项目名称:塘城*号花园项目05地块防火门供货工程
标段编号:**Y标段名称:塘城*号花园项目05地块防火门供货工程
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位:江苏省 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-09-10公示截止时间:2024-09-13
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1重庆美心. (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
2 (略) (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
3 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
4广东 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ不合格资格审查文件未按招标文件要求提供制造商制造资历证明文件扫描件
5 (略) 龙辉三和 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
6 (略) (略) 资格审查文件.HWTZS不合格资格审查文件未按招标文件要求提供制造商制造资历证明文件扫描件
7 (略) (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ不合格资格审查文件未按招标文件要求提供制造商制造资历证明文件扫描件
8广东利 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
9 (略) 艾 (略) 资格审查文件(1).HWTZS业绩文件(1).HWTYJ合格
10广东 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索