松风酒店项目一期室内布置-灯具采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

松风酒店项目一期室内布置-灯具采购项目流标公告

一、项目编号:XMZDL采字(2023)漳第021号

二、项目名称:松风酒店项目(一期)室内布置-灯具采购项目

三、项目废标/流标的原因

(略) (略) ,提交的单位负责人身份证超过有效期,投标人未按《资格审查要求》提供缴纳基本养老保险、失业保险、工伤保险、基本医疗保险的凭证。投标人资格评审不通过,否决其投标。评标委员会依据招标文件,资格审查合格的投标人不足三家,本项目流标。

四、评标委员会名单

评标委员会名单:沈银泉、黄宁、许贵宗、王幼霞、叶志强

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

六、其他补充事宜

厦门中 (略) 将依法重新组织采购。

六、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州九龙江 (略)

地 址:漳州古雷港经济开发区

联系方式:0596-*

2.采购代理机构信息

名 称:厦门中 (略)

地 址: (略) 龙文区明发商业广场 20 号楼 916室

联系方式:0596-*

3.项目联系人

项目联系人:赖工

电 话:0596-*

日期: 2024年9月10日  

一、项目编号:XMZDL采字(2023)漳第021号

二、项目名称:松风酒店项目(一期)室内布置-灯具采购项目

三、项目废标/流标的原因

(略) (略) ,提交的单位负责人身份证超过有效期,投标人未按《资格审查要求》提供缴纳基本养老保险、失业保险、工伤保险、基本医疗保险的凭证。投标人资格评审不通过,否决其投标。评标委员会依据招标文件,资格审查合格的投标人不足三家,本项目流标。

四、评标委员会名单

评标委员会名单:沈银泉、黄宁、许贵宗、王幼霞、叶志强

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

六、其他补充事宜

厦门中 (略) 将依法重新组织采购。

六、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州九龙江 (略)

地 址:漳州古雷港经济开发区

联系方式:0596-*

2.采购代理机构信息

名 称:厦门中 (略)

地 址: (略) 龙文区明发商业广场 20 号楼 916室

联系方式:0596-*

3.项目联系人

项目联系人:赖工

电 话:0596-*

日期: 2024年9月10日  

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索