广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目结果更正公告第一次
广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目结果更正公告第一次
广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目(CZ2024-1065)结果更正公告(第一次)
发布机构: (略) 政府采购中心 发布时间:2024-09-12 12:45:41
采购计划编号:*-2024-*
原公告的采购项目编号:*
原公告的采购项目名称: (略) 轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目
首次公告日期:2024年09月02日
合同包1( (略) 轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2024年09月12日
合同包1( (略) 轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 49.50 | 15.00 | 4.67 | 29.52 | 98.69 | 1 | 1 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.60 | 15.00 | 4.56 | 30.00 | 90.16 | 2 | 2 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 8.60 | 14.50 | 4.65 | 20.03 | 47.78 | 3 | |
沈阳 (略) | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(投标函和法定代表人证明书未按要求签字) | ||||||||
四川 (略) | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(单冷龙头属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购产品类别,投标人所投产品的型号JC-1027与节能产品认证证书型号不相符) |
1.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务 (略) 政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
已办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书;
未办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往 (略) ( (略) )一楼大厅建设 (略) 支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后, (略) 天 (略) 445号太阳广 (略) 政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:(020)*
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 政府采购中心或采购人提出质疑。
联系方式:(020)*(质疑受理)
名称: (略) 轻工职业学校
地址: (略) 天 (略) 173号
联系方式:*
名称: (略) 政府采购中心
地址: (略) 天 (略) 333号
联系方式:*、 *
项目联系人:吴宇歌、*婉婷
电话:*、 *
(略) 政府采购中心
2024年09月12日
广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目(CZ2024-1065)结果更正公告(第一次)
发布机构: (略) 政府采购中心 发布时间:2024-09-12 12:45:41
采购计划编号:*-2024-*
原公告的采购项目编号:*
原公告的采购项目名称: (略) 轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目
首次公告日期:2024年09月02日
合同包1( (略) 轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2024年09月12日
合同包1( (略) 轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 49.50 | 15.00 | 4.67 | 29.52 | 98.69 | 1 | 1 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 40.60 | 15.00 | 4.56 | 30.00 | 90.16 | 2 | 2 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 8.60 | 14.50 | 4.65 | 20.03 | 47.78 | 3 | |
沈阳 (略) | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(投标函和法定代表人证明书未按要求签字) | ||||||||
四川 (略) | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(单冷龙头属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购产品类别,投标人所投产品的型号JC-1027与节能产品认证证书型号不相符) |
1.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务 (略) 政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
已办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书;
未办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往 (略) ( (略) )一楼大厅建设 (略) 支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后, (略) 天 (略) 445号太阳广 (略) 政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:(020)*
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 政府采购中心或采购人提出质疑。
联系方式:(020)*(质疑受理)
名称: (略) 轻工职业学校
地址: (略) 天 (略) 173号
联系方式:*
名称: (略) 政府采购中心
地址: (略) 天 (略) 333号
联系方式:*、 *
项目联系人:吴宇歌、*婉婷
电话:*、 *
(略) 政府采购中心
2024年09月12日
最近搜索
无
热门搜索
无