福建省漳州市龙海区消防救援大队零星修缮供应商采购项目更正公告
福建省漳州市龙海区消防救援大队零星修缮供应商采购项目更正公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 龙海区消防救援大队零星修缮供应商采购项目 | ||
品目 | 工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮 | ||
采购单位 | (略) 龙海区消防救援大队 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年09月12日 18:21 |
首次公告日期 | 2024年09月12日 | 更正日期 | 2024年09月12日 |
更正事项 | 采购结果 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小杨 | ||
项目联系电话 | 0596-* | ||
采购单位 | (略) 龙海区消防救援大队 | ||
采购单位地址 | (略) 龙海区石 (略) 38号 | ||
采购单位联系方式 | 杨先生 * | ||
代理机构名称 | 福州晋建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 龙文 (略) 明发商业广场1幢11楼1108—1110室 | ||
代理机构联系方式 | 小杨0596-* |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:榕晋漳购字[2024]013号
原公告的采购项目名称: (略) 龙海区消防救援大队零星修缮供应商采购项目 成交公告
首次公告日期:2024年09月12日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
其它补充事宜增加:无效响应情况: (略) 未按照磋商文件要求提交磋商保证金证明资料,未实质性响应磋商文件要求。磋商小组否决其响应文件,按无效处理。
更正日期:2024年09月12日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 龙海区消防救援大队
地址: (略) 龙海区石 (略) 38号
联系方式:杨先生 *
2.采购代理机构信息
名 称:福州晋建 (略)
地 址: (略) 龙文 (略) 明发商业广场1幢11楼1108—1110室
联系方式:小杨0596-*
3.项目联系方式
项目联系人:小杨
电 话: 0596-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 龙海区消防救援大队零星修缮供应商采购项目 | ||
品目 | 工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮 | ||
采购单位 | (略) 龙海区消防救援大队 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年09月12日 18:21 |
首次公告日期 | 2024年09月12日 | 更正日期 | 2024年09月12日 |
更正事项 | 采购结果 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小杨 | ||
项目联系电话 | 0596-* | ||
采购单位 | (略) 龙海区消防救援大队 | ||
采购单位地址 | (略) 龙海区石 (略) 38号 | ||
采购单位联系方式 | 杨先生 * | ||
代理机构名称 | 福州晋建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 龙文 (略) 明发商业广场1幢11楼1108—1110室 | ||
代理机构联系方式 | 小杨0596-* |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:榕晋漳购字[2024]013号
原公告的采购项目名称: (略) 龙海区消防救援大队零星修缮供应商采购项目 成交公告
首次公告日期:2024年09月12日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
其它补充事宜增加:无效响应情况: (略) 未按照磋商文件要求提交磋商保证金证明资料,未实质性响应磋商文件要求。磋商小组否决其响应文件,按无效处理。
更正日期:2024年09月12日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 龙海区消防救援大队
地址: (略) 龙海区石 (略) 38号
联系方式:杨先生 *
2.采购代理机构信息
名 称:福州晋建 (略)
地 址: (略) 龙文 (略) 明发商业广场1幢11楼1108—1110室
联系方式:小杨0596-*
3.项目联系方式
项目联系人:小杨
电 话: 0596-*
最近搜索
无
热门搜索
无