哈尔滨预制场2024年混凝土风电塔筒预制管片(二期)钢筋施工劳务作业服务招标变更

内容
 
发送至邮箱

哈尔滨预制场2024年混凝土风电塔筒预制管片(二期)钢筋施工劳务作业服务招标变更

一、 项目名称:黑龙江省 (略) 哈尔滨预制场2024年混凝土风电塔筒预制管片(二期)钢筋施工劳务作业服务采购。

二、 项目编号:JT-XM-ZBCG-FW-*-0093。

三、 招标人:黑龙江省 (略) 。

四、 招标方式:公开招标。

五、 流标原因:经评审,通过形式评审的投标人数量少于3家,评审委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织采购活动。

否决的投标人名单及否决理由:

序号

投标人名称

否决理由

1

哈尔滨 (略)

根据招标文件采购公告3.1.1“资质要求:投标人须具备住房和城乡建设主管部门颁发的有效的建筑业资质施工劳务不分等级。”该投标人在投标文件中未提供资质证明材料。根据评标办法2.1.1条不满足形式评审标准。

2

黑龙江 (略)

根据招标文件采购公告3.1.1“资质要求:投标人须具备住房和城乡建设主管部门颁发的有效的建筑业资质施工劳务不分等级。”该投标人未提供资质证明材料。根据评标办法2.1.1条不满足形式评审标准。

六、 招标人:黑龙江省 (略)

地址: (略) 香坊区绥满高速北50米

联系人:张先生

联系电话:*

电子邮箱:*@*ttp://**

监督部门:黑龙江 (略) (略) 企业管理部

监督部门电话:0451-*



(略) 址:点击查看

一、 项目名称:黑龙江省 (略) 哈尔滨预制场2024年混凝土风电塔筒预制管片(二期)钢筋施工劳务作业服务采购。

二、 项目编号:JT-XM-ZBCG-FW-*-0093。

三、 招标人:黑龙江省 (略) 。

四、 招标方式:公开招标。

五、 流标原因:经评审,通过形式评审的投标人数量少于3家,评审委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织采购活动。

否决的投标人名单及否决理由:

序号

投标人名称

否决理由

1

哈尔滨 (略)

根据招标文件采购公告3.1.1“资质要求:投标人须具备住房和城乡建设主管部门颁发的有效的建筑业资质施工劳务不分等级。”该投标人在投标文件中未提供资质证明材料。根据评标办法2.1.1条不满足形式评审标准。

2

黑龙江 (略)

根据招标文件采购公告3.1.1“资质要求:投标人须具备住房和城乡建设主管部门颁发的有效的建筑业资质施工劳务不分等级。”该投标人未提供资质证明材料。根据评标办法2.1.1条不满足形式评审标准。

六、 招标人:黑龙江省 (略)

地址: (略) 香坊区绥满高速北50米

联系人:张先生

联系电话:*

电子邮箱:*@*ttp://**

监督部门:黑龙江 (略) (略) 企业管理部

监督部门电话:0451-*



(略) 址:点击查看
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索