宁夏回族自治区文化馆“清凉宁夏”广场文化活动舞台设备更新项目的废标公告
宁夏回族自治区文化馆“清凉宁夏”广场文化活动舞台设备更新项目的废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 宁夏回族自治区文化馆“清凉宁夏”广场文化活动舞台设备更新项目 | ||
品目 | 舞台设备 | ||
采购单位 | 宁夏回族自治区文化馆 | ||
行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2024年09月18日 15:59 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 董晓莉 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 宁夏回族自治区文化馆 | ||
采购单位地址 | (略) 文化街8号 | ||
采购单位联系方式 | 0951-* | ||
代理机构名称 | 宁夏浩 (略) | ||
代理机构地址 | 宁夏贺兰工业园区虹桥南街以西天鹅湖小镇192号楼1606室 | ||
代理机构联系方式 | * | ||
附件: | |||
附件1 | 竞争性磋商文件(定).pdf | ||
附件2 | 专家意见表.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号: *
采购项目名称: 宁夏回族自治区文化馆“清凉宁夏”广场文化活动舞台设备更新项目
二、项目废标的原因
通过资格审查的有效供应商不足三家
三、其他补充事宜 (略) 因响应文件未按照磋商文件要求签署盖章资格审查未通过;宁夏新 (略) 、 (略) 、俊行(宁夏) (略) 、宁夏鸿 (略) 、宁夏中演 (略) 因响应文件中提供中小企业声明函未按照磋商文件要求提供资格审查未通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址: (略) 文化街8号
联系方式:0951-*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏贺兰工业园区虹桥南街以西天鹅湖小镇192号楼1606室
联系方式:*
3.项目联系方式
采购人项目联系人:刘刚
电话:0951-*
代理机构项目联系人:董晓莉
电话:*
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
竞争性磋商文件(定).pdf |
专家意见表.pdf |
代理机构:
发布日期: 2024-09-18
公告信息: | |||
采购项目名称 | 宁夏回族自治区文化馆“清凉宁夏”广场文化活动舞台设备更新项目 | ||
品目 | 舞台设备 | ||
采购单位 | 宁夏回族自治区文化馆 | ||
行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2024年09月18日 15:59 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 董晓莉 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 宁夏回族自治区文化馆 | ||
采购单位地址 | (略) 文化街8号 | ||
采购单位联系方式 | 0951-* | ||
代理机构名称 | 宁夏浩 (略) | ||
代理机构地址 | 宁夏贺兰工业园区虹桥南街以西天鹅湖小镇192号楼1606室 | ||
代理机构联系方式 | * | ||
附件: | |||
附件1 | 竞争性磋商文件(定).pdf | ||
附件2 | 专家意见表.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号: *
采购项目名称: 宁夏回族自治区文化馆“清凉宁夏”广场文化活动舞台设备更新项目
二、项目废标的原因
通过资格审查的有效供应商不足三家
三、其他补充事宜 (略) 因响应文件未按照磋商文件要求签署盖章资格审查未通过;宁夏新 (略) 、 (略) 、俊行(宁夏) (略) 、宁夏鸿 (略) 、宁夏中演 (略) 因响应文件中提供中小企业声明函未按照磋商文件要求提供资格审查未通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址: (略) 文化街8号
联系方式:0951-*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏贺兰工业园区虹桥南街以西天鹅湖小镇192号楼1606室
联系方式:*
3.项目联系方式
采购人项目联系人:刘刚
电话:0951-*
代理机构项目联系人:董晓莉
电话:*
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
竞争性磋商文件(定).pdf |
专家意见表.pdf |
代理机构:
发布日期: 2024-09-18
最近搜索
无
热门搜索
无