青海省药品监督管理局基础设施及路面维修改造工程项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

青海省药品监督管理局基础设施及路面维修改造工程项目废标公告

青海省药品监督管理局基础设施及路面维修改造工程项目废标公告

采购项目编号

QHXKXB(工程)-2024-008

采购项目名称

青海省药品监督管理局基 (略) 面维修改造工程项目

采购方式

询比采购

采购预算控制额度

*

成交总金额

*.68元

项目分包个数

无分包

公告发布日期

2024年4月25日

评标日期

2024年4月30日

定标日期

2024年4月30日

各包要求

具体内容详见《询比文件》

废标原因

招标需求与上级单位批复不一致,中标单位未签订合同,故做废标处理

询比地点

(略) 城 (略) 103号山水国际3号

询比小组成员名单

曹敬、张华琴(组长)、周建华

采购人及联系人电话

采 购 人:青海省药品监督管理局

地 址: (略) (略) 76号

联 系 人:陈先生

联系电话:0971-*

采购代理机构及联系人电话

名称:青海璇锴 (略)

地址: (略) 城 (略) 103号山水国际3号

联系人:张女士

电话:0971-*

青海璇锴 (略)

2024年9月19日



信息来源:http://**_9/*.html

青海省药品监督管理局基础设施及路面维修改造工程项目废标公告

采购项目编号

QHXKXB(工程)-2024-008

采购项目名称

青海省药品监督管理局基 (略) 面维修改造工程项目

采购方式

询比采购

采购预算控制额度

*

成交总金额

*.68元

项目分包个数

无分包

公告发布日期

2024年4月25日

评标日期

2024年4月30日

定标日期

2024年4月30日

各包要求

具体内容详见《询比文件》

废标原因

招标需求与上级单位批复不一致,中标单位未签订合同,故做废标处理

询比地点

(略) 城 (略) 103号山水国际3号

询比小组成员名单

曹敬、张华琴(组长)、周建华

采购人及联系人电话

采 购 人:青海省药品监督管理局

地 址: (略) (略) 76号

联 系 人:陈先生

联系电话:0971-*

采购代理机构及联系人电话

名称:青海璇锴 (略)

地址: (略) 城 (略) 103号山水国际3号

联系人:张女士

电话:0971-*

青海璇锴 (略)

2024年9月19日



信息来源:http://**_9/*.html
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索