寿光市化龙镇城南村股份经济合作社5、6号楼供暖设备工程项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

寿光市化龙镇城南村股份经济合作社5、6号楼供暖设备工程项目废标公告

寿光市化龙镇城南村股份经济合作社5、6号楼供暖设备工程项目废标公告

(项目编号:NCJT-SGHL-2024-027)

一、项目名称: (略) 化龙镇城南村股份经济合作社5、6号楼供暖设备工程项目

二、项目编号:NCJT-SGHL-2024-027

三、项目内容: (略) 化龙镇城南村股份经济合作社5、6号楼供暖设备工程项目,主要内容详见工程量清单。

四、招标方式: 竞争性磋商

五、招标控制价:*.61元

六、废标原因:山东 (略) ,其未按竞争性磋商文件要求缴纳磋商保证金,故作无效磋商处理,本项目有效供应商不足三家,作废标处理。

七、监督部门

本招标项目的监督 (略) 化龙镇人民政府。

八、联系方式

采购人: (略) 化龙镇城南村股份经济合作社

地 址: (略) 化龙镇城南村驻地

联系人:/

电话:/

电子邮件:/

采购代理机构:山东天 (略)

地 址: (略) 城投五星大厦A座15楼

联 系 人:张雨

电 话:*

电子邮件:*@*63.com



寿光市化龙镇城南村股份经济合作社5、6号楼供暖设备工程项目废标公告

(项目编号:NCJT-SGHL-2024-027)

一、项目名称: (略) 化龙镇城南村股份经济合作社5、6号楼供暖设备工程项目

二、项目编号:NCJT-SGHL-2024-027

三、项目内容: (略) 化龙镇城南村股份经济合作社5、6号楼供暖设备工程项目,主要内容详见工程量清单。

四、招标方式: 竞争性磋商

五、招标控制价:*.61元

六、废标原因:山东 (略) ,其未按竞争性磋商文件要求缴纳磋商保证金,故作无效磋商处理,本项目有效供应商不足三家,作废标处理。

七、监督部门

本招标项目的监督 (略) 化龙镇人民政府。

八、联系方式

采购人: (略) 化龙镇城南村股份经济合作社

地 址: (略) 化龙镇城南村驻地

联系人:/

电话:/

电子邮件:/

采购代理机构:山东天 (略)

地 址: (略) 城投五星大厦A座15楼

联 系 人:张雨

电 话:*

电子邮件:*@*63.com



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索