汝州市旅游资源普查项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

汝州市旅游资源普查项目废标公告

(略) 旅游资源普查项目废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:HNYT-*

2、项目名称: (略) 旅游资源普查项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

2024年6月17日

5、开标日期:2024年6月21日

项目名称

日期

(略) 旅游资源普查项目

2024年6月21日9:00时

二、废标原因:

(略) 旅游资源普查项目,成交人大乘智库(杭州) (略) 时至今日,未按合同约定履行服务。采购人根据谈判文件相关规定,取消本项目大乘智库(杭州) (略) 的成交人资格。本次项目采购活动失败,按废标处理。

三、其他补充事宜:

本次废标公告在上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略) 旅游发展中心

地 址: (略) 电商大厦9楼西

联 系 人:耿先生

联系方式:*

2、采购代理机构信息

名 称:河南 (略)

地 址: (略) (略) (略) 203号南楼3楼

联 系 人:阮女士

联系方式:*

项目联系人:

3、项目联系方式

项目联系人:阮女士

联系方式:*


(略) 旅游资源普查项目废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:HNYT-*

2、项目名称: (略) 旅游资源普查项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

2024年6月17日

5、开标日期:2024年6月21日

项目名称

日期

(略) 旅游资源普查项目

2024年6月21日9:00时

二、废标原因:

(略) 旅游资源普查项目,成交人大乘智库(杭州) (略) 时至今日,未按合同约定履行服务。采购人根据谈判文件相关规定,取消本项目大乘智库(杭州) (略) 的成交人资格。本次项目采购活动失败,按废标处理。

三、其他补充事宜:

本次废标公告在上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略) 旅游发展中心

地 址: (略) 电商大厦9楼西

联 系 人:耿先生

联系方式:*

2、采购代理机构信息

名 称:河南 (略)

地 址: (略) (略) (略) 203号南楼3楼

联 系 人:阮女士

联系方式:*

项目联系人:

3、项目联系方式

项目联系人:阮女士

联系方式:*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索