开封市第一师范附属小学2024年校服采购项目三次废标公告

内容
 
发送至邮箱

开封市第一师范附属小学2024年校服采购项目三次废标公告

(略) 第一师范附属小学2024年校服采购项目(三次废标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:HNBC-2024-007

2、采购项目名称: (略) 第一师范附属小学2024年校服采购项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介

发布日期:2024年9月6日

发布媒介:《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、

5、开标日期:2024年9月19日 9:00

二、废标原因

雅集服装定制(河南)有限公司不符合签字盖章要求,符合性审查不合格,按无效投标处理。 (略) 未提供三年无重大违法记录书面声明,资格性审查不合格,按无效投标处理

有效投标人不足三家,该项目废标。

三、其他补充事宜:各有关当事人对采购结果如有异议,可以在公告期限结束之日起七个工作日内与采购人和采购代理机构联系。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人: (略) 第一师范附属小学

地 址: (略) 顺河回族区东棚板街35号

联系人:王女士

联系电话:*

招标代理单位:河南汴财 (略)

地址: (略) 郑开印象城4号楼304室

联 系 人:杨女士

联系电话: *


(略) 第一师范附属小学2024年校服采购项目(三次废标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:HNBC-2024-007

2、采购项目名称: (略) 第一师范附属小学2024年校服采购项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介

发布日期:2024年9月6日

发布媒介:《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、

5、开标日期:2024年9月19日 9:00

二、废标原因

雅集服装定制(河南)有限公司不符合签字盖章要求,符合性审查不合格,按无效投标处理。 (略) 未提供三年无重大违法记录书面声明,资格性审查不合格,按无效投标处理

有效投标人不足三家,该项目废标。

三、其他补充事宜:各有关当事人对采购结果如有异议,可以在公告期限结束之日起七个工作日内与采购人和采购代理机构联系。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人: (略) 第一师范附属小学

地 址: (略) 顺河回族区东棚板街35号

联系人:王女士

联系电话:*

招标代理单位:河南汴财 (略)

地址: (略) 郑开印象城4号楼304室

联 系 人:杨女士

联系电话: *


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索