环翠区污水处理厂工程质量检测招标变更

内容
 
发送至邮箱

环翠区污水处理厂工程质量检测招标变更


项目编号*发布时间2024-09-19
项目名称 (略) 环翠区污水处理厂工程质量检测招标阅读量17

(略) 环翠区污水处理厂工程质量检测招标

废标公告

一、项目名称: (略) 环翠区污水处理厂工程质量检测招标

二、项目编号:*

三、公告发布日期:2024年9月2日

四、开标时间:2024年9月12日14:00

五、废标原因:开标结束后,经复审发现山东 (略) 、 (略) 建工 (略) 投标文件中未附雷电防护装置检测资质证书、消防设施维护保养检测资质证书,不符合招标文件资格要求中资质范围需包括招标检测内容中的所有项目的实质要求,否决投标,剩余有效投标人不足3家,本次招标废标。

六、废标日期:2024年9月19日

七、联系方式:

1.招标单位: (略) (略)

地址: (略) (略) 58号

联系人:张莹

联系电话:0631-*

2.招标代理机构:山东同力 (略)

地址: (略) (略) 古山五巷16号鼎顺商务508

联系人:徐华良、王丽霞

联系电话:0631-*

电子邮箱:*@*26.com

发布人:山东同力 (略)

发布时间:2024年9月19日



项目编号*发布时间2024-09-19
项目名称 (略) 环翠区污水处理厂工程质量检测招标阅读量17

(略) 环翠区污水处理厂工程质量检测招标

废标公告

一、项目名称: (略) 环翠区污水处理厂工程质量检测招标

二、项目编号:*

三、公告发布日期:2024年9月2日

四、开标时间:2024年9月12日14:00

五、废标原因:开标结束后,经复审发现山东 (略) 、 (略) 建工 (略) 投标文件中未附雷电防护装置检测资质证书、消防设施维护保养检测资质证书,不符合招标文件资格要求中资质范围需包括招标检测内容中的所有项目的实质要求,否决投标,剩余有效投标人不足3家,本次招标废标。

六、废标日期:2024年9月19日

七、联系方式:

1.招标单位: (略) (略)

地址: (略) (略) 58号

联系人:张莹

联系电话:0631-*

2.招标代理机构:山东同力 (略)

地址: (略) (略) 古山五巷16号鼎顺商务508

联系人:徐华良、王丽霞

联系电话:0631-*

电子邮箱:*@*26.com

发布人:山东同力 (略)

发布时间:2024年9月19日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索