中国邮政集团有限公司泉州市分公司2024年体检服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

中国邮政集团有限公司泉州市分公司2024年体检服务项目废标公告

?

(略) (略) 2024年体检服务项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:FJTHQZ-*

项目名称: (略) (略) 2024年体检服务项目

二、项目废标/流标的原因

其中“中国人民解放军联勤保障部队 (略) ”未按磋商文件要求提供合格有效的法定代表人授权书,故资格性审查不通过。本项目有效投标供应商未达法定家数,依法废标。

三、其它补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)      

地址: (略) 邮政大厦        

联系方式:谢先生 联系电话:0595-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福 (略)             

地 址: (略) 丰泽区法花美 (略) 72号华昇商务中心6楼西区            

联系方式:古雯、林旭丽 0595-*            

3.项目联系方式

项目联系人:古雯、林旭丽

电 话:0595-*

2024年9月20日


附件下载:
, (略) ,泉州

?

(略) (略) 2024年体检服务项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:FJTHQZ-*

项目名称: (略) (略) 2024年体检服务项目

二、项目废标/流标的原因

其中“中国人民解放军联勤保障部队 (略) ”未按磋商文件要求提供合格有效的法定代表人授权书,故资格性审查不通过。本项目有效投标供应商未达法定家数,依法废标。

三、其它补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)      

地址: (略) 邮政大厦        

联系方式:谢先生 联系电话:0595-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福 (略)             

地 址: (略) 丰泽区法花美 (略) 72号华昇商务中心6楼西区            

联系方式:古雯、林旭丽 0595-*            

3.项目联系方式

项目联系人:古雯、林旭丽

电 话:0595-*

2024年9月20日


附件下载:
, (略) ,泉州
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索