娄底振翩学校新建教学楼项目可行性研究-无效项目公示

内容
 
发送至邮箱

娄底振翩学校新建教学楼项目可行性研究-无效项目公示

委托人:娄底振翩学校

采购项目名称:娄底振翩学校新建教学楼项目可行性研究

选取机构中介服务方式:均价比选

无效原因:未进行现场踏勘,未提交相关资质等资料。

无效时间:2024-09-19

委托人:娄底振翩学校

采购项目名称:娄底振翩学校新建教学楼项目可行性研究

选取机构中介服务方式:均价比选

无效原因:未进行现场踏勘,未提交相关资质等资料。

无效时间:2024-09-19

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索