“澄香稻野”栈道工程招标变更
“澄香稻野”栈道工程招标变更
(略) 市建设工程招投标资格预审报告 | |||||||||||
编号:DN 点击查看>> | |||||||||||
发包单位 | (略) 市 (略) 区 (略) 墅镇 (略) | 项目名称及标段 | “澄香稻野”栈道工程 | ||||||||
招标内容 | 工程量 (略) 工作内容(详见工程量清单),主要包括:栈道四 (略) 有工作内容 | 资格预审时间 | * 日 | ||||||||
序号 | 施工单位名称 | 企业资质 | 资质等级 | 项目经理姓名 | 经办人 | 联系电话 | 资格预审是否合格 | ||||
1 | (略) 市 (略) | 市政 | 三级 | 张界兵 | 谢燕萍 | 点击查看>> | 是 | ||||
2 | (略) | 市政 | 二级 | 戎建明 | 金叶 | 点击查看>> | 是 | ||||
3 | (略) (略) | 市政 | 三级 | 毛亚峰 | 霍正委 | 点击查看>> | 是 | ||||
(略) 格 (略) | 市政 | 三级 | 孙瑜 | 李海琴 | 点击查看>> | 是 | |||||
(略) (略) | 市政 | 二级 | 江国成 | 王燕仃 | 点击查看>> | 是 | |||||
资格预审不合格单位及原因 | (略) 未提供投标保证金收据 | ||||||||||
(略) (略) 未提供投标项目经理身份证复印件 | |||||||||||
(略) 市 (略) 未提供投标项目经理身份证复印件 | |||||||||||
(略) 市恒润 (略) 投标项目经理与报名时提供的不一致 | |||||||||||
(略) (略) 未提供投标保证金收据 | |||||||||||
发包单位(盖章): | 招标代理单位(盖章): | ||||||||||
经办人: | 经办人: | ||||||||||
年 月 日 | 年 月 日 |
(略) 市建设工程招投标资格预审报告 | |||||||||||
编号:DN 点击查看>> | |||||||||||
发包单位 | (略) 市 (略) 区 (略) 墅镇 (略) | 项目名称及标段 | “澄香稻野”栈道工程 | ||||||||
招标内容 | 工程量 (略) 工作内容(详见工程量清单),主要包括:栈道四 (略) 有工作内容 | 资格预审时间 | * 日 | ||||||||
序号 | 施工单位名称 | 企业资质 | 资质等级 | 项目经理姓名 | 经办人 | 联系电话 | 资格预审是否合格 | ||||
1 | (略) 市 (略) | 市政 | 三级 | 张界兵 | 谢燕萍 | 点击查看>> | 是 | ||||
2 | (略) | 市政 | 二级 | 戎建明 | 金叶 | 点击查看>> | 是 | ||||
3 | (略) (略) | 市政 | 三级 | 毛亚峰 | 霍正委 | 点击查看>> | 是 | ||||
(略) 格 (略) | 市政 | 三级 | 孙瑜 | 李海琴 | 点击查看>> | 是 | |||||
(略) (略) | 市政 | 二级 | 江国成 | 王燕仃 | 点击查看>> | 是 | |||||
资格预审不合格单位及原因 | (略) 未提供投标保证金收据 | ||||||||||
(略) (略) 未提供投标项目经理身份证复印件 | |||||||||||
(略) 市 (略) 未提供投标项目经理身份证复印件 | |||||||||||
(略) 市恒润 (略) 投标项目经理与报名时提供的不一致 | |||||||||||
(略) (略) 未提供投标保证金收据 | |||||||||||
发包单位(盖章): | 招标代理单位(盖章): | ||||||||||
经办人: | 经办人: | ||||||||||
年 月 日 | 年 月 日 |
最近搜索
无
热门搜索
无