中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024年遵义市湄潭县汽车充电桩低压施工建设项目采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024年遵义市湄潭县汽车充电桩低压施工建设项目采购失败公告

(略) (略) 2024年( (略) )湄潭县汽车充电桩低压施工建设项目采购失败公告

项目名称: (略) (略) 2024年( (略) )湄潭县汽车充电桩低压施工建设项目

项目编号:TTGZ-GZCG-2024-062

采购失败原因:

经评审委员会评审,无参选人通过初步评审,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。

否决应答情况说明:

1.湖南 (略) :应答文件未提供应答函,经评审委员会评审后一致决定否决其应答。

2.贵州长 (略) :应答文件未提供钢结构工程专业承包三级及以上资质证书,经评审委员会评审后一致决定否决其应答。

采购人: (略) (略)

采购代理机构: (略)

2024年09月20日

,贵州, (略) ,湄潭县,遵义

(略) (略) 2024年( (略) )湄潭县汽车充电桩低压施工建设项目采购失败公告

项目名称: (略) (略) 2024年( (略) )湄潭县汽车充电桩低压施工建设项目

项目编号:TTGZ-GZCG-2024-062

采购失败原因:

经评审委员会评审,无参选人通过初步评审,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。

否决应答情况说明:

1.湖南 (略) :应答文件未提供应答函,经评审委员会评审后一致决定否决其应答。

2.贵州长 (略) :应答文件未提供钢结构工程专业承包三级及以上资质证书,经评审委员会评审后一致决定否决其应答。

采购人: (略) (略)

采购代理机构: (略)

2024年09月20日

,贵州, (略) ,湄潭县,遵义
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索