某部劳务派遣项目废标公示第1包

内容
 
发送至邮箱

某部劳务派遣项目废标公示第1包

某部劳务派遣项目(2024-VGBVDL-F1001)

公开招标流标公告

  • 项目名称:某部劳务派遣项目
  • 项目编号:2024-VGBVDL-F1001
  • 流标原因:

有效供应商不足三家,本项目流标。请各供应商关注后续重新招标相关信息。

注:凉山州 (略) 未提供开户许可证或基本存款账户信息复印件;

凉山州万丰 (略) 未提供开户许可证或基本存款账户信息复印件;

凉山源丰 (略) 未提供开户许可证或基本存款账户信息复印件;

  • 公示期:自公告发布之日起3个工作日。

五、招标人联系方式

招 标 人:某部

联 系 人:邵杨

电 话:*

地 址:四川省喜德县

六、招标代理机构联系方式

招标代理机构名称:四川成化 (略)

联 系 人:李女士

电 话:028-*

地 址: (略) 武 (略) 南三段5号人南大厦B座3楼

,四川, (略) ,武侯区,喜德县,成都,028-8

某部劳务派遣项目(2024-VGBVDL-F1001)

公开招标流标公告

  • 项目名称:某部劳务派遣项目
  • 项目编号:2024-VGBVDL-F1001
  • 流标原因:

有效供应商不足三家,本项目流标。请各供应商关注后续重新招标相关信息。

注:凉山州 (略) 未提供开户许可证或基本存款账户信息复印件;

凉山州万丰 (略) 未提供开户许可证或基本存款账户信息复印件;

凉山源丰 (略) 未提供开户许可证或基本存款账户信息复印件;

  • 公示期:自公告发布之日起3个工作日。

五、招标人联系方式

招 标 人:某部

联 系 人:邵杨

电 话:*

地 址:四川省喜德县

六、招标代理机构联系方式

招标代理机构名称:四川成化 (略)

联 系 人:李女士

电 话:028-*

地 址: (略) 武 (略) 南三段5号人南大厦B座3楼

,四川, (略) ,武侯区,喜德县,成都,028-8
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索