合作市环境保护局合作市环保局降尘雾炮车采购项目废标流标公告
合作市环境保护局合作市环保局降尘雾炮车采购项目废标流标公告
文章基本信息 | |||
采购类别: | (略) | 招标编号: | |
采购人: | (略) (略) | 代理机构: | 全 (略) 有限公司 |
采购预算:(万元) | 85 |
全 (略) 有限公司受 (略) (略) 的委托, (略) (略) 采购,现将结果公布如下:
一、招标文件编号:GSQXGN-2016-GK45
二、项目预算:85万元
三、招标公告日期: * 日
四、废标原因:到保证金缴纳截止时间为止,投标供应商未缴纳保证金,予以废标。
五、采购方: (略) (略)
联 系人:杨继学
联系电话: 点击查看>>
地 址: (略) 市人民政府统办南楼二楼
六、 (略) 门: (略) (略)
联系电话: 点击查看>>
七、招标代理机构:全 (略) 有限公司
联 系人:王玉霞
联系电话: 点击查看>>
地 址:甘南州 (略) 市当周街谷康家园
1单元1101室
全 (略) 有限公司
* 日
附件下载 | |||
(略) 文件.docx |
文章基本信息 | |||
采购类别: | (略) | 招标编号: | |
采购人: | (略) (略) | 代理机构: | 全 (略) 有限公司 |
采购预算:(万元) | 85 |
全 (略) 有限公司受 (略) (略) 的委托, (略) (略) 采购,现将结果公布如下:
一、招标文件编号:GSQXGN-2016-GK45
二、项目预算:85万元
三、招标公告日期: * 日
四、废标原因:到保证金缴纳截止时间为止,投标供应商未缴纳保证金,予以废标。
五、采购方: (略) (略)
联 系人:杨继学
联系电话: 点击查看>>
地 址: (略) 市人民政府统办南楼二楼
六、 (略) 门: (略) (略)
联系电话: 点击查看>>
七、招标代理机构:全 (略) 有限公司
联 系人:王玉霞
联系电话: 点击查看>>
地 址:甘南州 (略) 市当周街谷康家园
1单元1101室
全 (略) 有限公司
* 日
附件下载 | |||
(略) 文件.docx |
最近搜索
无
热门搜索
无