院坪、道路、车场维修工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

院坪、道路、车场维修工程废标公告

院坪、道路、车场等维修工程废标公告

一、项目名称:院坪、道路、车场等维修工程

二、首次发布招标公告时间:2024年08月26日

三、废标原因

因本项目工程量清单未列明规费金额,导致投标竞争性费用无法计算,故本次招标活动失败。

四、发布公告的媒介

本公告中国 (略) 上发布、 (略) 发布。

五、联系方式

招标人:驻固某单位

地址: (略) 原州区

联系人:徐先生

电话:0954-*

招标代理机构:宁夏众业 (略)

地址: (略) 金凤 (略) 华电大厦4楼

联系人:徐先生

电话:*

,宁夏, (略) ,金凤区, (略) ,原州区,银川,固原,0954-

院坪、道路、车场等维修工程废标公告

一、项目名称:院坪、道路、车场等维修工程

二、首次发布招标公告时间:2024年08月26日

三、废标原因

因本项目工程量清单未列明规费金额,导致投标竞争性费用无法计算,故本次招标活动失败。

四、发布公告的媒介

本公告中国 (略) 上发布、 (略) 发布。

五、联系方式

招标人:驻固某单位

地址: (略) 原州区

联系人:徐先生

电话:0954-*

招标代理机构:宁夏众业 (略)

地址: (略) 金凤 (略) 华电大厦4楼

联系人:徐先生

电话:*

,宁夏, (略) ,金凤区, (略) ,原州区,银川,固原,0954-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索