焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目的废标公告
焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目的废标公告
[河南省· (略) ·市辖区][竞争性磋商]焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目的废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦公资采购F2024-137号
2、采购项目名称: (略) (略) 区域病理诊断中心综合服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、项目预算:服务费收取比例:院内前3年不得高于77%,中间3年不得高于75%,后2年不得高于68%,院外:不得高于95%
5、公告类型:终止公告
6、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2024年9月9日在《 (略) (略) 网》发布
7、磋商会日期:2024年9月20日09时00分(北京时间)
二、项目终止的原因
经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。
三、其他补充事宜
1.(1)无效投标供应商:厦门麦克奥迪医 (略) ;无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证;未按照磋商文件要求签章(法人未签章),无效投标依据:依据磋商文件21.7.2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的,21.7.3资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。(2)无效投标供应商:郑州金域 (略) ;无效投标原因:未按照磋商文件签章(磋商承诺函法人未签章),无效投标依据:依据磋商文件21.7.2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的。(3)无效投标供应商:郑州华 (略) ;无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证,无效投标依据:依据磋商文件21.7.3资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。
2.本公告在《 (略) (略) 网》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 17号
联系人:牛先生
联系方式:0391-*
2.采购代理机构信息
名称: (略) 公共资源 (略)
地址: (略) (略) 889号阳光大厦B座
联系人:杨女士
联系方式:0391-*
3.项目联系方式
项目联系人:牛先生 杨女士
电话:0391-* 0391-*
发布人: (略) 公共资源 (略)
发布日期:2024年9月20日
[河南省· (略) ·市辖区][竞争性磋商]焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目的废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦公资采购F2024-137号
2、采购项目名称: (略) (略) 区域病理诊断中心综合服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、项目预算:服务费收取比例:院内前3年不得高于77%,中间3年不得高于75%,后2年不得高于68%,院外:不得高于95%
5、公告类型:终止公告
6、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2024年9月9日在《 (略) (略) 网》发布
7、磋商会日期:2024年9月20日09时00分(北京时间)
二、项目终止的原因
经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。
三、其他补充事宜
1.(1)无效投标供应商:厦门麦克奥迪医 (略) ;无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证;未按照磋商文件要求签章(法人未签章),无效投标依据:依据磋商文件21.7.2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的,21.7.3资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。(2)无效投标供应商:郑州金域 (略) ;无效投标原因:未按照磋商文件签章(磋商承诺函法人未签章),无效投标依据:依据磋商文件21.7.2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的。(3)无效投标供应商:郑州华 (略) ;无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证,无效投标依据:依据磋商文件21.7.3资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。
2.本公告在《 (略) (略) 网》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 17号
联系人:牛先生
联系方式:0391-*
2.采购代理机构信息
名称: (略) 公共资源 (略)
地址: (略) (略) 889号阳光大厦B座
联系人:杨女士
联系方式:0391-*
3.项目联系方式
项目联系人:牛先生 杨女士
电话:0391-* 0391-*
发布人: (略) 公共资源 (略)
发布日期:2024年9月20日
最近搜索
无
热门搜索
无