南京市妇幼保健院丁家庄院区建设项目冷却塔降噪设施采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

南京市妇幼保健院丁家庄院区建设项目冷却塔降噪设施采购中标候选人公示

中标候选人公示南京安居保 (略) (略) (略) (略) 区建设项目冷却塔降噪设施采购(项目编号:AJZC-GK-NJAJ-JSJK-*)的评标工作已经结束。现将中标候选人公示如下:一、中标候选人排序名单1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:南京普兰宁 (略) ,投标报价:152.*,品牌:/,供货期:60日历天,负责人:夏圆工,质量标准:合格,最终总得分:96.77;
中标候选人第 2 名:上海 (略) ,投标报价:165.246,品牌:/,供货期:60日历天,负责人:何文生,质量标准:合格,最终总得分:85.55;
中标候选人第 3 名:杭州 (略) ,投标报价:125.1421,品牌:/,供货期:60日历天,负责人:黄怡燊,质量标准:合格,最终总得分:83.08;
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(南京普兰宁 (略) )的资格能力条件:响应;
中标候选人(上海 (略) )的资格能力条件:响应;
中标候选人(杭州 (略) )的资格能力条件:响应;二、无效投标文件的投标人和判定依据:南京 (略) ,未提供承诺书 。三、拟定中标人:南京普兰宁 (略) 。四、公示起止时间:自2024年09月23日起,至2024年09月26日止。五、投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期以书面形式向招标人(代理人)提出。六、联系方式
招标人:南京安居保 (略)
代理人:江苏 (略)
联系人:何晨骁
联系电话:*、*
传真:
地址: (略) 建邺区嘉陵江东街18号06幢14层
中标候选人公示南京安居保 (略) (略) (略) (略) 区建设项目冷却塔降噪设施采购(项目编号:AJZC-GK-NJAJ-JSJK-*)的评标工作已经结束。现将中标候选人公示如下:一、中标候选人排序名单1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:南京普兰宁 (略) ,投标报价:152.*,品牌:/,供货期:60日历天,负责人:夏圆工,质量标准:合格,最终总得分:96.77;
中标候选人第 2 名:上海 (略) ,投标报价:165.246,品牌:/,供货期:60日历天,负责人:何文生,质量标准:合格,最终总得分:85.55;
中标候选人第 3 名:杭州 (略) ,投标报价:125.1421,品牌:/,供货期:60日历天,负责人:黄怡燊,质量标准:合格,最终总得分:83.08;
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(南京普兰宁 (略) )的资格能力条件:响应;
中标候选人(上海 (略) )的资格能力条件:响应;
中标候选人(杭州 (略) )的资格能力条件:响应;二、无效投标文件的投标人和判定依据:南京 (略) ,未提供承诺书 。三、拟定中标人:南京普兰宁 (略) 。四、公示起止时间:自2024年09月23日起,至2024年09月26日止。五、投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期以书面形式向招标人(代理人)提出。六、联系方式
招标人:南京安居保 (略)
代理人:江苏 (略)
联系人:何晨骁
联系电话:*、*
传真:
地址: (略) 建邺区嘉陵江东街18号06幢14层
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索