中国铁路南宁局集团有限公司广西宁铁工程有限责任公司钢筋材料采购公告流标公告

内容
 
发送至邮箱

中国铁路南宁局集团有限公司广西宁铁工程有限责任公司钢筋材料采购公告流标公告

(略) (略) 广西 (略)

钢筋材料采购公告流标公告

(项目编号:GXTJCLTP-2024-9-1)

一、工程名称:南宁地区在建工程所需钢筋材料框架采购。

二、采购编号:GXTJCLTP-2024-9-1

项目名称

报价单位

报价排序

资格审查情况

备注(注明不参与排序的原因)

钢筋框架采购

广西兴*供 (略)

/

不通过

不通过(原因:未提供销售证明、生产商授权日期不符合框架合同日期)

广西南宁粒 (略)

/

不通过

不通过(原因:未提供销售证明及生产商生产资格证书、生产商授权日期不符合框架合同日期)

广西自贸区政星 (略)

/

不通过

不通过(原因:未提供销售证明及生产商生产资格证书、生产商授权日期不符合框架合同日期)

广西凌云 (略)

/

不通过

不通过(原因:经营范围无相关许可项目、未提供销售证明及生产商生产资格证书、生产商授权日期不符合框架合同日期)

评审结果:有效报价0个,此次混凝土采购流标后重招。

三、联系人:韦工,联系电话:0771-*。

四、异议投诉联系人:周工,电话:0771-*。

广西 (略)

2024年9月23日

,广西,南宁,西宁

(略) (略) 广西 (略)

钢筋材料采购公告流标公告

(项目编号:GXTJCLTP-2024-9-1)

一、工程名称:南宁地区在建工程所需钢筋材料框架采购。

二、采购编号:GXTJCLTP-2024-9-1

项目名称

报价单位

报价排序

资格审查情况

备注(注明不参与排序的原因)

钢筋框架采购

广西兴*供 (略)

/

不通过

不通过(原因:未提供销售证明、生产商授权日期不符合框架合同日期)

广西南宁粒 (略)

/

不通过

不通过(原因:未提供销售证明及生产商生产资格证书、生产商授权日期不符合框架合同日期)

广西自贸区政星 (略)

/

不通过

不通过(原因:未提供销售证明及生产商生产资格证书、生产商授权日期不符合框架合同日期)

广西凌云 (略)

/

不通过

不通过(原因:经营范围无相关许可项目、未提供销售证明及生产商生产资格证书、生产商授权日期不符合框架合同日期)

评审结果:有效报价0个,此次混凝土采购流标后重招。

三、联系人:韦工,联系电话:0771-*。

四、异议投诉联系人:周工,电话:0771-*。

广西 (略)

2024年9月23日

,广西,南宁,西宁
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索