内蒙古交通集团有限公司鄂尔多斯市拟设立的全资子公司所属收购项目财务审计服务废标公告

内容
 
发送至邮箱

内蒙古交通集团有限公司鄂尔多斯市拟设立的全资子公司所属收购项目财务审计服务废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
内 (略) (略) (略) 所属收购项目财务审
计服务废标公告
(招标编号:ZJB小2024-JTFW-0909)
一、内容:
本项目所有标段经专家评审通过资格审查的有效供应商均不足三家缺乏竞争性,本项目
废标,采购人依法重新采购,具体内容详见公告附件。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招标人:内 (略)
地址:内蒙古自治 (略) 新城区海拉尔东街9号
联系人:庞守德
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:中交 (略)
地址:内蒙古自治 (略) 新城区海拉尔东街 (略) 大道交口东南角
联系人:杨先生
电话:*
电子邮件:*@*9.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人:名热经《签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
内 (略) (略) (略) 所属
收购项目财务审计服务废标公示
采购编号:ZJBJ-2024-JTFW-0909
本项目经专家评审通过资格审查的有效供应商不足三家缺乏竞争性,项目按
废标处理,重新组织采购。
无效响应情况
项目编号
供应商名称
无效理由
供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
中审亚太会计师事务所
评审办法前附表*资格评审标准资质要求
中天运会会计师事务所(特殊普供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
通合伙)
评审办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求
供应商未提供项目负责人缴钠社保证明,不符
CWSJ-1
立信会计师事务所(特殊普通合
伙)
合资格评审办法前附表2.1.2资格评审标准主
要人员要求。
内蒙古新广为会计师事务所有
供应商未提供各类证照彩色扫描件或彩色复
印件,不符合2.11、2.13形式评审与响应树
限责任公司
评审标准响应文件要求。
中审亚太会计师事务所
供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
评审办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求
中天运会会计师事务所(特殊普供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
CWSJ-2
通合伙)
平审办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求
供应商未提供项目负责人缴纳社保证明,不符
立信会计师事务所(特殊普通合
合资格评审办法前附表2.1.2资格评审标准主
伙)
要人员要求。
中审亚太会计师事务所
供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
评审办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求
中天运会会计师事务所(特殊普供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
CWSJ-3
通合伙)
平审办法前附表212溶格评宙标准资质要求
立信会计师事务所(特殊普通合
共应商未提供项目负责人缴纳社保证明,不符
合资格评审办法前附表2.1.2资格评审标准主
伙)
要人员要求。
未提供有效的技术服务方案,不符合2.1.1、
内蒙古中盛煜会计师事务所(普
通合伙》
*形式评审与响应性评审标准响应文件要
CWSJ-4
供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
*
中审亚太会计师事务所
平审办法前附表212资格评审标准资质要求
中天运会会计师事务所(特殊普
供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
通合伙)
评审办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求
立信会计师事务所(特殊普通合
供应商未提供项目负责人缴纳社保证明,不符
伙)
合资格评审办法前附表2.1.2资格评审标准主
要人员要求。
采购人:内 (略)

址:内蒙古自治 (略) 新城区海拉尔东街9号
联系人:庞守德
电话:*
采购代理:中交 (略)
地址:内蒙古自治 (略) 新城区 (略) (略) (略) 口
东南角东 (略) 南曙光国际培训中心2#楼901
联系人:杨般峰
电话:*
2详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
内 (略) (略) (略) 所属收购项目财务审
计服务废标公告
(招标编号:ZJB小2024-JTFW-0909)
一、内容:
本项目所有标段经专家评审通过资格审查的有效供应商均不足三家缺乏竞争性,本项目
废标,采购人依法重新采购,具体内容详见公告附件。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招标人:内 (略)
地址:内蒙古自治 (略) 新城区海拉尔东街9号
联系人:庞守德
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:中交 (略)
地址:内蒙古自治 (略) 新城区海拉尔东街 (略) 大道交口东南角
联系人:杨先生
电话:*
电子邮件:*@*9.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人:名热经《签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
内 (略) (略) (略) 所属
收购项目财务审计服务废标公示
采购编号:ZJBJ-2024-JTFW-0909
本项目经专家评审通过资格审查的有效供应商不足三家缺乏竞争性,项目按
废标处理,重新组织采购。
无效响应情况
项目编号
供应商名称
无效理由
供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
中审亚太会计师事务所
评审办法前附表*资格评审标准资质要求
中天运会会计师事务所(特殊普供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
通合伙)
评审办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求
供应商未提供项目负责人缴钠社保证明,不符
CWSJ-1
立信会计师事务所(特殊普通合
伙)
合资格评审办法前附表2.1.2资格评审标准主
要人员要求。
内蒙古新广为会计师事务所有
供应商未提供各类证照彩色扫描件或彩色复
印件,不符合2.11、2.13形式评审与响应树
限责任公司
评审标准响应文件要求。
中审亚太会计师事务所
供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
评审办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求
中天运会会计师事务所(特殊普供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
CWSJ-2
通合伙)
平审办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求
供应商未提供项目负责人缴纳社保证明,不符
立信会计师事务所(特殊普通合
合资格评审办法前附表2.1.2资格评审标准主
伙)
要人员要求。
中审亚太会计师事务所
供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
评审办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求
中天运会会计师事务所(特殊普供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
CWSJ-3
通合伙)
平审办法前附表212溶格评宙标准资质要求
立信会计师事务所(特殊普通合
共应商未提供项目负责人缴纳社保证明,不符
合资格评审办法前附表2.1.2资格评审标准主
伙)
要人员要求。
未提供有效的技术服务方案,不符合2.1.1、
内蒙古中盛煜会计师事务所(普
通合伙》
*形式评审与响应性评审标准响应文件要
CWSJ-4
供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
*
中审亚太会计师事务所
平审办法前附表212资格评审标准资质要求
中天运会会计师事务所(特殊普
供应商未提供会计师事务所执业证书,不符合
通合伙)
评审办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求
立信会计师事务所(特殊普通合
供应商未提供项目负责人缴纳社保证明,不符
伙)
合资格评审办法前附表2.1.2资格评审标准主
要人员要求。
采购人:内 (略)

址:内蒙古自治 (略) 新城区海拉尔东街9号
联系人:庞守德
电话:*
采购代理:中交 (略)
地址:内蒙古自治 (略) 新城区 (略) (略) (略) 口
东南角东 (略) 南曙光国际培训中心2#楼901
联系人:杨般峰
电话:*
2    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索