某部主副食品采购配送项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

某部主副食品采购配送项目流标公告

我部对某部主副食品采购配送项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:某部主副食品采购配送项目
二、项目编号: 2024-VGBVAR-W1001
三、公示期限:2024年09月25日至2024年09月27日
四、评审结果:
采购包(1 ),因经评审通过资格审查的供应商不足3家。本项目流标。无效投标供应商名单及原因四川彩食 (略) 未提供2023年至今任意连续六个月的依法缴纳税收的证明材料,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、采购单位联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:*
地 址:四川省 (略)
六、代理机构联系方式
单位名称:四川雄烽 (略)
联 系 人:徐女士
联系电话:028-*
传 真:028-*
地 址:四川省 (略)
详细地址:锦 (略) 199号五冶大厦A2栋9楼
,四川, (略) ,锦江区,成都,028-8
我部对某部主副食品采购配送项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:某部主副食品采购配送项目
二、项目编号: 2024-VGBVAR-W1001
三、公示期限:2024年09月25日至2024年09月27日
四、评审结果:
采购包(1 ),因经评审通过资格审查的供应商不足3家。本项目流标。无效投标供应商名单及原因四川彩食 (略) 未提供2023年至今任意连续六个月的依法缴纳税收的证明材料,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、采购单位联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:*
地 址:四川省 (略)
六、代理机构联系方式
单位名称:四川雄烽 (略)
联 系 人:徐女士
联系电话:028-*
传 真:028-*
地 址:四川省 (略)
详细地址:锦 (略) 199号五冶大厦A2栋9楼
,四川, (略) ,锦江区,成都,028-8
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索