交通银行股份有限公司福建省分行新营业用房室内标识采购及安装流标公示

内容
 
发送至邮箱

交通银行股份有限公司福建省分行新营业用房室内标识采购及安装流标公示

(略) 福建省分行新营业用房室内标识采购及安装标公示

(一)招标人名称、地址和联系方式:

招标人: (略) 福建省分行

地址: (略) (略) 116号

电话:0591-*

联系人:马老师

(二)招标项目名称及询价编号:

招标项目名称: (略) 福建省分行新营业用房室内标识采购及安装

招标编号:0624-*

(三)中标人名称及中标金额:无。

(四)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:广州 (略) ,该投标人未提供经审计2023年度财务报告复印件或基本户开户银行出具的资信证明,不满足招标文件“第六章 评标细则”“3.2.1 资格审查”的要求,资格审查不合格。

(五)流标原因:资格审查的投标人不足三家,评标委员会否决所有投标,本项目流标。(六)公示期:2024年9月24日~2024年9月27日。

投标人或者其他利害关系人对公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出,否则不予接收。

特此公示!

招标人: (略) 福建省分行

招标代理:福建省 (略)

联系电话:0591-*、*

2024年9月24日

,福建

(略) 福建省分行新营业用房室内标识采购及安装标公示

(一)招标人名称、地址和联系方式:

招标人: (略) 福建省分行

地址: (略) (略) 116号

电话:0591-*

联系人:马老师

(二)招标项目名称及询价编号:

招标项目名称: (略) 福建省分行新营业用房室内标识采购及安装

招标编号:0624-*

(三)中标人名称及中标金额:无。

(四)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:广州 (略) ,该投标人未提供经审计2023年度财务报告复印件或基本户开户银行出具的资信证明,不满足招标文件“第六章 评标细则”“3.2.1 资格审查”的要求,资格审查不合格。

(五)流标原因:资格审查的投标人不足三家,评标委员会否决所有投标,本项目流标。(六)公示期:2024年9月24日~2024年9月27日。

投标人或者其他利害关系人对公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出,否则不予接收。

特此公示!

招标人: (略) 福建省分行

招标代理:福建省 (略)

联系电话:0591-*、*

2024年9月24日

,福建
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索