澧水石门至澧县航道建设工程艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购流标公告

内容
 
发送至邮箱

澧水石门至澧县航道建设工程艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购流标公告

澧水石门至澧县航道建设工程

艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购

流标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:澧水石门至澧县航道建设工程艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购

二、项目流标的原因

截止到2024年9月25日9时00分(投标截止时间),共有7家单位递交了投标文件。经评标委员会评审,有5家投标单位不符合形式评审要求,有1家投标单位不符合响应性评审要求,只有1家投标单位通过初步评审。经评标委员会评审,因有效投标不足3家使得投标明显缺乏竞争,本次招标作流标处理,招标人将重新组织招标。

未通过初步评审投标人名单:

序号

投标人

不合格节点

不合格原因

1

(略)

形式评审否决投标

1、投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字;

2、投标价超过最高投标限价。

2

金杯 (略)

形式评审否决投标

1、投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字;

2、投标价超过最高投标限价。

3

华 (略)

形式评审否决投标

投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字。

4

(略)

形式评审否决投标

投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字。

5

(略)

形式评审否决投标

投标价超过最高投标限价。

6

江西省 (略)

响应性评审否决投标

工程量清单(报价表)表7.4中,艳洲枢纽泄水闸、还建电站电缆第18项铜芯交联聚*烯绝缘聚氯*烯护套高隔氧阻燃电力电缆ZB-YJV-0.6/1kv-3×70+1×35,投标文件与招标文件数量不相符。

三、联系方式

行政监督部门:湖南省交通运输厅

地 址: (略) 天心 (略) 199号

电 话: 0731-*

传 真: 0731-*

招 标 人:湖南省水运 (略)

地 址: (略) 天心 (略) 196号

执行机构:湖南省水运 (略) 石澧航道项目建设部

驻地地址: (略) 澧县澧浦街办事处宝塔居 (略)

联 系 人:周先生;李女士

电 话:0736-*

电子邮箱:*@*63.com


点击查看内容

澧水石门至澧县航道建设工程

艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购

流标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:澧水石门至澧县航道建设工程艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购

二、项目流标的原因

截止到2024年9月25日9时00分(投标截止时间),共有7家单位递交了投标文件。经评标委员会评审,有5家投标单位不符合形式评审要求,有1家投标单位不符合响应性评审要求,只有1家投标单位通过初步评审。经评标委员会评审,因有效投标不足3家使得投标明显缺乏竞争,本次招标作流标处理,招标人将重新组织招标。

未通过初步评审投标人名单:

序号

投标人

不合格节点

不合格原因

1

(略)

形式评审否决投标

1、投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字;

2、投标价超过最高投标限价。

2

金杯 (略)

形式评审否决投标

1、投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字;

2、投标价超过最高投标限价。

3

华 (略)

形式评审否决投标

投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字。

4

(略)

形式评审否决投标

投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字。

5

(略)

形式评审否决投标

投标价超过最高投标限价。

6

江西省 (略)

响应性评审否决投标

工程量清单(报价表)表7.4中,艳洲枢纽泄水闸、还建电站电缆第18项铜芯交联聚*烯绝缘聚氯*烯护套高隔氧阻燃电力电缆ZB-YJV-0.6/1kv-3×70+1×35,投标文件与招标文件数量不相符。

三、联系方式

行政监督部门:湖南省交通运输厅

地 址: (略) 天心 (略) 199号

电 话: 0731-*

传 真: 0731-*

招 标 人:湖南省水运 (略)

地 址: (略) 天心 (略) 196号

执行机构:湖南省水运 (略) 石澧航道项目建设部

驻地地址: (略) 澧县澧浦街办事处宝塔居 (略)

联 系 人:周先生;李女士

电 话:0736-*

电子邮箱:*@*63.com


点击查看内容
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索