深汕特别合作区赤石北天然气门站一期设备采购资审及业绩公示
深汕特别合作区赤石北天然气门站一期设备采购资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2408-*-04-01-* | 项目名称: | 深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期) |
招标项目编号: | 2408-*-04-01-* | 招标项目名称: | 深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)设备采购 |
标段编号: | 2408-*-04-01-* | 标段名称: | 深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)设备采购 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | (略) 深汕特别合作 (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-09-26 15:13:05 | 公示截止时间: | 2024-09-30 15:13:05 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 北京 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
2 | (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
3 | 河北 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未提供“(1)制造商的资格声明、(2)经销商(作为代理)的资格声明、(3)制造商开具的(作为针对本项目唯一授权的代理)合法授权证明文件”,未按要求提供资审文件。 |
4 | 森格斯能源设备(宁波)有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
5 | 乐山川天 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 |
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2408-*-04-01-* | 项目名称: | 深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期) |
招标项目编号: | 2408-*-04-01-* | 招标项目名称: | 深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)设备采购 |
标段编号: | 2408-*-04-01-* | 标段名称: | 深汕特别合作区赤石北天然气门站(一期)设备采购 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | (略) 深汕特别合作 (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-09-26 15:13:05 | 公示截止时间: | 2024-09-30 15:13:05 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 北京 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
2 | (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
3 | 河北 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未提供“(1)制造商的资格声明、(2)经销商(作为代理)的资格声明、(3)制造商开具的(作为针对本项目唯一授权的代理)合法授权证明文件”,未按要求提供资审文件。 |
4 | 森格斯能源设备(宁波)有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
5 | 乐山川天 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 |
最近搜索
无
热门搜索
无