芜湖大米优势特色产业集群—六郎镇农产品加工中心配电安装工程终止公告

内容
 
发送至邮箱

芜湖大米优势特色产业集群—六郎镇农产品加工中心配电安装工程终止公告

一、项目基本情况

项目编号:WZQLLZ*

项目名称:芜湖大米优势特色产业集群—六郎镇农产品加工中心配电安装工程

二、项目流标原因

1.安徽 (略) ,项目负责人安全生产考核合格证书不在有效期内,资格条件不符合磋商文件要求,资格性审查不通过,作无 (略) 理;2. (略) (略) ,项目负责人二级建造师注册证书不在有效期内,资格条件不符合磋商文件要求,资格性审查不通过,作无 (略) 理;3. (略) ,未提供项目负责人资质证书,资格条件不符合磋商文件要求,资格性审查不通过,作无 (略) 理。

经评审,有效投标单位不足3家,评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新发布公告,请各潜在投标 (略) 站。

四、凡对本次公告内容提出质疑(异议)和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 六郎镇股份经济合作联合社

地址: (略) (略) 六郎镇

联系方式 :*

2.采购代理机构信息

名称:安徽求是 (略)

地址: (略) 苏宁环球写字楼A座

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:*

一、项目基本情况

项目编号:WZQLLZ*

项目名称:芜湖大米优势特色产业集群—六郎镇农产品加工中心配电安装工程

二、项目流标原因

1.安徽 (略) ,项目负责人安全生产考核合格证书不在有效期内,资格条件不符合磋商文件要求,资格性审查不通过,作无 (略) 理;2. (略) (略) ,项目负责人二级建造师注册证书不在有效期内,资格条件不符合磋商文件要求,资格性审查不通过,作无 (略) 理;3. (略) ,未提供项目负责人资质证书,资格条件不符合磋商文件要求,资格性审查不通过,作无 (略) 理。

经评审,有效投标单位不足3家,评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新发布公告,请各潜在投标 (略) 站。

四、凡对本次公告内容提出质疑(异议)和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 六郎镇股份经济合作联合社

地址: (略) (略) 六郎镇

联系方式 :*

2.采购代理机构信息

名称:安徽求是 (略)

地址: (略) 苏宁环球写字楼A座

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:*

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索