重庆十黑农业专业合作社联合智慧养殖场监控项目采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

重庆十黑农业专业合作社联合智慧养殖场监控项目采购失败公告

重庆十黑农业专业合作社联合社智慧养殖场监控项目采购失败公告

重庆十黑农业专业合作社联合社智慧养殖场监控项目,评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1.重庆深敢 (略) (略) ,因不满足比选文件的人员要求(未按要求提供社保证明)资格要求被否决;重庆 (略) ,因不满足比选文件的人员要求(未按要求提供人员资质证书证明)资格要求被否决

特此公告!

项目联系人:唐茂玲

联系方式:#

比选单位: (略) 巴南分公司

日期:2024年9月29日
查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆

重庆十黑农业专业合作社联合社智慧养殖场监控项目采购失败公告

重庆十黑农业专业合作社联合社智慧养殖场监控项目,评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1.重庆深敢 (略) (略) ,因不满足比选文件的人员要求(未按要求提供社保证明)资格要求被否决;重庆 (略) ,因不满足比选文件的人员要求(未按要求提供人员资质证书证明)资格要求被否决

特此公告!

项目联系人:唐茂玲

联系方式:#

比选单位: (略) 巴南分公司

日期:2024年9月29日
查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索