净化系统过滤器废标公告

内容
 
发送至邮箱

净化系统过滤器废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJTH-#-1

采购项目名称: (略) 净化系统过滤器采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

科锐特(厦门) (略) ,未提供依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,未通过资格性审查; (略) (略) ,未提供有效产品合格证,未通过资符合性审查;福州宏 (略) ,响应单价报价超过单价限价,未通过符合性审查。通过资格及符合性审查的有效供应商不足三家, (略) 理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略)

地址: (略) 连城县莲峰 (略) 399 (略)

联系方式:谢女士0597-#

2.采购代理机构信息

名 称:福 (略)

地 址: (略) (略) 鼓东 (略) 69号( (略) 南侧)恒力创富中心8层

3.项目联系方式

项目联系人:林云、杨静、张书恒

电 话:0591-#-821


(略)

2024年9月29日

一、项目基本情况

采购项目编号:FJTH-#-1

采购项目名称: (略) 净化系统过滤器采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

科锐特(厦门) (略) ,未提供依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,未通过资格性审查; (略) (略) ,未提供有效产品合格证,未通过资符合性审查;福州宏 (略) ,响应单价报价超过单价限价,未通过符合性审查。通过资格及符合性审查的有效供应商不足三家, (略) 理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略)

地址: (略) 连城县莲峰 (略) 399 (略)

联系方式:谢女士0597-#

2.采购代理机构信息

名 称:福 (略)

地 址: (略) (略) 鼓东 (略) 69号( (略) 南侧)恒力创富中心8层

3.项目联系方式

项目联系人:林云、杨静、张书恒

电 话:0591-#-821


(略)

2024年9月29日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索