充电桩采购项目废标公示

内容
 
发送至邮箱

充电桩采购项目废标公示

古浪县顺捷公交有限责任公司充电桩采购项目废标公示
公示信息
公示标题 古浪县顺捷公交有限责任公司充电桩采购项目废标公示 公示类型 废标公示
公示开始时间 2024-09-29 18:00:00 公示截止时间 2024-09-30 18:00:00
联系人 窦宗禄 联系电话 (略)
公示结果
序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 废标原因
1 古浪县 (略) 充电桩采购项目 古浪县 (略) 充电桩采购项目 货物类 (略).0 查看原因

公示内容

  • 古浪县 (略) 充电桩采购项

    废标公示

    根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《甘肃省财政厅关于印发甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准的通知》和《 (略) 人民政府办公室 (略) 上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,现将招标结果公示如下:

    一、招标单位:古浪县 (略)

    二、项目编号:GLSJGS-2024-001

    三、项目名称:古浪县 (略) 充电桩采购项目

    四、废标原因投标单位报价错误,报价低于成本价,无法供货,予以废标。

    五、公示时间:

    2024年9月29日18:00至2024年9月30日18:00。

    七、联系方式:

    联 系 人:窦宗禄

    联系电话:(略)

古浪县顺捷公交有限责任公司充电桩采购项目废标公示
公示信息
公示标题 古浪县顺捷公交有限责任公司充电桩采购项目废标公示 公示类型 废标公示
公示开始时间 2024-09-29 18:00:00 公示截止时间 2024-09-30 18:00:00
联系人 窦宗禄 联系电话 (略)
公示结果
序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 废标原因
1 古浪县 (略) 充电桩采购项目 古浪县 (略) 充电桩采购项目 货物类 (略).0 查看原因

公示内容

  • 古浪县 (略) 充电桩采购项

    废标公示

    根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《甘肃省财政厅关于印发甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准的通知》和《 (略) 人民政府办公室 (略) 上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,现将招标结果公示如下:

    一、招标单位:古浪县 (略)

    二、项目编号:GLSJGS-2024-001

    三、项目名称:古浪县 (略) 充电桩采购项目

    四、废标原因投标单位报价错误,报价低于成本价,无法供货,予以废标。

    五、公示时间:

    2024年9月29日18:00至2024年9月30日18:00。

    七、联系方式:

    联 系 人:窦宗禄

    联系电话:(略)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索