福建日报社版权维权及版权授权合作服务采购项目废标公告
福建日报社版权维权及版权授权合作服务采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 版权维权及版权授权合作服务采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/其他商务服务 | ||
采购单位 | 福建日报社 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年09月30日 14:24 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴萍 | ||
项目联系电话 | *、* | ||
采购单位 | 福建日报社 | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 84号 | ||
采购单位联系方式 | 敬杰,* | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 518号恩特楼A-402/403 | ||
代理机构联系方式 | 吴萍,*、* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJHR*
采购项目名称:版权维权及版权授权合作服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
1.资格及符合性审查情况:福建联合 (略) 、福建 (略) (略) 未按磋商文件第三章“(三)合作费用”的规定提供单独的承诺函,属于磋商文件第二章14.2.2规定的情形,符合性审查不合格,响应无效。其余供应商资格及符合性审查均合格。
2.评审结论:因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建日报社
地址: (略) (略) (略) 84号
联系方式:敬杰,*
2.采购代理机构信息
名 称:福建省 (略)
地 址: (略) (略) (略) 518号恩特楼A-402/403
联系方式:吴萍,*、*
3.项目联系方式
项目联系人:吴萍
电 话: *、*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 版权维权及版权授权合作服务采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/其他商务服务 | ||
采购单位 | 福建日报社 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年09月30日 14:24 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴萍 | ||
项目联系电话 | *、* | ||
采购单位 | 福建日报社 | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 84号 | ||
采购单位联系方式 | 敬杰,* | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 518号恩特楼A-402/403 | ||
代理机构联系方式 | 吴萍,*、* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJHR*
采购项目名称:版权维权及版权授权合作服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
1.资格及符合性审查情况:福建联合 (略) 、福建 (略) (略) 未按磋商文件第三章“(三)合作费用”的规定提供单独的承诺函,属于磋商文件第二章14.2.2规定的情形,符合性审查不合格,响应无效。其余供应商资格及符合性审查均合格。
2.评审结论:因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建日报社
地址: (略) (略) (略) 84号
联系方式:敬杰,*
2.采购代理机构信息
名 称:福建省 (略)
地 址: (略) (略) (略) 518号恩特楼A-402/403
联系方式:吴萍,*、*
3.项目联系方式
项目联系人:吴萍
电 话: *、*
最近搜索
无
热门搜索
无