年产半导体设备500台未入围公示

内容
 
发送至邮箱

年产半导体设备500台未入围公示

年产半导体设备500台未入围公示
项目编号: E#3 项目名称: 年产半导体设备500台
标段编号: E## 标段名称: 年产半导体设备500台项目施工标段

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) (略) 未按照招标文件要求到场
2 南通 (略) 未按照招标文件要求提供项目负责人安全生产考核B证
年产半导体设备500台未入围公示
项目编号: E#3 项目名称: 年产半导体设备500台
标段编号: E## 标段名称: 年产半导体设备500台项目施工标段

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) (略) 未按照招标文件要求到场
2 南通 (略) 未按照招标文件要求提供项目负责人安全生产考核B证
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索