泉州市公路事业发展中心公路之窗视频制作项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

泉州市公路事业发展中心公路之窗视频制作项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 公路事业发 (略) 之窗视频制作项目
品目

货物/设备/广播、电视、电影设备/视频节目制作和播控设备/其他视频节目制作和播控设备

采购单位 (略) 公路事业发展中心
(略) 域 (略) 公告时间 2024年10月08日 15:40
联系人及联系方式:
项目联系人 陈女士、郭女士
项目联系电话 0595-#
采购单位 (略) 公路事业发展中心
采购单位地址 (略) (略) 海滨街道迎津街41号
采购单位联系方式 小张 #
代理机构名称 永信 (略)
代理机构地址 (略) 湖滨 (略) 长福豪富华大厦七楼
代理机构联系方式 陈女士、郭女士 0595-#

一、项目基本情况

采购项目编号:YXHCQZ-(CS)#-1

采购项目名称: (略) 公路事业发 (略) 之窗视频制作项目

二、项目废标/流标的原因

“ (略) 摄 (略) ”未按磋商文件要求提供财务状况报告,资格性审查不通过。有效供应商不足三家,依法废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 公路事业发展中心     

地址: (略) (略) 海滨街道迎津街41号        

联系方式:小张 #      

2.采购代理机构信息

名 称:永信 (略)             

地 址: (略) 湖滨 (略) 长福豪富华大厦七楼            

联系方式:陈女士、郭女士 0595-#            

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士、郭女士

电 话:  0595-#

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 公路事业发 (略) 之窗视频制作项目
品目

货物/设备/广播、电视、电影设备/视频节目制作和播控设备/其他视频节目制作和播控设备

采购单位 (略) 公路事业发展中心
(略) 域 (略) 公告时间 2024年10月08日 15:40
联系人及联系方式:
项目联系人 陈女士、郭女士
项目联系电话 0595-#
采购单位 (略) 公路事业发展中心
采购单位地址 (略) (略) 海滨街道迎津街41号
采购单位联系方式 小张 #
代理机构名称 永信 (略)
代理机构地址 (略) 湖滨 (略) 长福豪富华大厦七楼
代理机构联系方式 陈女士、郭女士 0595-#

一、项目基本情况

采购项目编号:YXHCQZ-(CS)#-1

采购项目名称: (略) 公路事业发 (略) 之窗视频制作项目

二、项目废标/流标的原因

“ (略) 摄 (略) ”未按磋商文件要求提供财务状况报告,资格性审查不通过。有效供应商不足三家,依法废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 公路事业发展中心     

地址: (略) (略) 海滨街道迎津街41号        

联系方式:小张 #      

2.采购代理机构信息

名 称:永信 (略)             

地 址: (略) 湖滨 (略) 长福豪富华大厦七楼            

联系方式:陈女士、郭女士 0595-#            

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士、郭女士

电 话:  0595-#

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索