团体标准制定与发布项目公开废标公告
团体标准制定与发布项目公开废标公告
一、项目概况
(一)采购项目名称:团体标准制定与发布采购项目。
(三)限价要求:*元(报价总价不得超过限价要求,否则做无效报价)。
二、项目废标原因
因本项目合格供应商均不足法定数量,根据相关法律法规规定,本次招标失败。
三、其他补充事宜
该项目后续招标事宜,请留意我司公告通知。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人联系方式
单位名称: (略) (略)
电 话:0755-*转8309
邮 箱:*@*26.com
2024年10月9日
一、项目概况
(一)采购项目名称:团体标准制定与发布采购项目。
(三)限价要求:*元(报价总价不得超过限价要求,否则做无效报价)。
二、项目废标原因
因本项目合格供应商均不足法定数量,根据相关法律法规规定,本次招标失败。
三、其他补充事宜
该项目后续招标事宜,请留意我司公告通知。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人联系方式
单位名称: (略) (略)
电 话:0755-*转8309
邮 箱:*@*26.com
2024年10月9日
最近搜索
无
热门搜索
无