2024年津市市城乡低保人群补充保险项目-废标终止公告

内容
 
发送至邮箱

2024年津市市城乡低保人群补充保险项目-废标终止公告

阅读次数: 3 次
2024年津市市城乡低保人群补充保险项目-废标(终止)公告
发布人: 湖南中咨 (略) 发布日期:2024-10-09
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :2 (略) 市城乡低保人群补充保险项目
    • 政府采购计划备案编号: 津财采计[2024]*
    • 委托代理编号:HNZZ--*-CD041
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2024-09-23 16:01:19
    • (投标/响应)截止日期:2024-10-09 09:00
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包( 2 (略) 市城乡低保人群补充保险项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
  • 三、补充理由

  • 四、联系方式

    • 采 购 人: (略) (略)
    • 联系人:石振波
    • 联系电话:0736-*
    • 地 址: (略) 969号
    • 采购代理机构:湖南中咨 (略)
    • 联系人:司爱林
    • 联系电话:0736-*
    • 地 址: (略) (略) (略) 之心16楼
阅读次数: 3 次
2024年津市市城乡低保人群补充保险项目-废标(终止)公告
发布人: 湖南中咨 (略) 发布日期:2024-10-09
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :2 (略) 市城乡低保人群补充保险项目
    • 政府采购计划备案编号: 津财采计[2024]*
    • 委托代理编号:HNZZ--*-CD041
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2024-09-23 16:01:19
    • (投标/响应)截止日期:2024-10-09 09:00
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包( 2 (略) 市城乡低保人群补充保险项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
  • 三、补充理由

  • 四、联系方式

    • 采 购 人: (略) (略)
    • 联系人:石振波
    • 联系电话:0736-*
    • 地 址: (略) 969号
    • 采购代理机构:湖南中咨 (略)
    • 联系人:司爱林
    • 联系电话:0736-*
    • 地 址: (略) (略) (略) 之心16楼
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索